E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал подробности В Екатеринбурге будут судить парня, который случайно вытолкнул с балкона свою подругу после концерта Клавы Коки

В Екатеринбурге будут судить парня, который случайно вытолкнул с балкона свою подругу после концерта Клавы Коки

Следователи установили обстоятельства гибели девушки

Тело погибшей увидел случайный прохожий

В Екатеринбурге будут судить молодого мужчину, который случайно вытолкнул с 25-го этажа свою подругу. Трагедия случилась 20 августа в доме на улице Академика Семихатова. Был День города, по такому поводу состоялся концерт Клавы Коки. Пара молодых людей навеселе дурачилась на балконе 25-го этажа.

— По версии следствия, обвиняемый, выполняя просьбу знакомой, помог ей забраться на ограждение общего балкона на 25-м этаже дома на Академика Семихатова. Находясь за спиной у девушки, подсаживая и приподнимая ее с пола на ограждение, он не рассчитал силу и толкнул девушку. Она перевалилась через ограждение и упала с балкона, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Упавшая разбилась насмерть. Мужчина рассказал, что понимал риск опасной игры без страховки в состоянии опьянения, но считал, что сможет удержать подругу. Расследование уголовного дела закончено, мужчину будут судить по части 1 статьи 109 Уголовного кодекса («Причинение смерти по неосторожности»).

Дело рассмотрит Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга, куда уже направили материалы из прокуратуры.

Тело погибшей увидел случайный прохожий. В июле Екатеринбург потрясла смерть девушки Нины. Она разбилась, выпав из окна на крышу банка. Как показали записи видеокамер, перед смертью ее избили. Мы публиковали монолог юриста о том, кем была трагически погибшая девушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления