Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

«Он мне сильно помешал»: екатеринбурженка объяснила, зачем ищет киллера, готового убить бизнесмена

Она предлагает крупную сумму

Адвокат Дмитрий Палтусов сказал E1.RU, что подобное видео можно расценивать как покушение на организацию убийства

Поделиться

Ранее мы писали о екатеринбурженке Божене, которая выставила на своей странице в соцсети странную вакансию. На видео девушка говорит, что ищет киллера.

— У меня к вам предложение. Предложение состоит в следующем: убить Бориса Васильевича, номер его телефона я скажу только тому человеку, который согласится его убить. Я прошу ударить его в лицо очень сильно, так, чтобы он вырубился, и забрать у него всё, что есть. Плачу за это кругленькую сумму денег. Жду в личку тех, кто мне напишет, — говорит на видео девушка.

Борис руководит и частично владеет восемью компаниями в Екатеринбурге. По данным сервиса «Контур.Фокус», общая выручка фирм предпринимателя за 2021 год — около 1,5 миллиарда рублей. В разговоре с E1.RU мужчина сообщил, что с девушкой, желающей его убить, знаком.

— У нее справка есть, она в психушке лежала. Это моя знакомая, но мы очень давно не общались. Больной человек, — пояснил Борис.

Нам удалось связаться с самой девушкой. Она подтвердила, что хочет убить бизнесмена. Оказалось, всё дело в деньгах.

— Справки у меня никакой нет. Жестоко с ним расправляться не хочу, руки марать о него не собираюсь, а вот убить — да. Он уже несколько лет не отдает мне долг. Должен 132 тысячи рублей, — рассказала E1.RU девушка. — Просила перевести точную сумму. Он над этой ситуацией думает слишком долго, поэтому я решила больше не давать ему времени. Плюс ко всему он мне сильно помешал в жизни. Мешает тем, что пишет сообщения сексуального характера, которые я не хочу получать.

Ранее мы рассказывали, как соседка «со справкой» терроризировала дом на Белинского. Она мучила не только жильцов — еще нападала на владелицу эротического магазина. В итоге женщину принудительно госпитализировали.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ54
  • УДИВЛЕНИЕ7
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter