E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал подробности «Он мне сильно помешал»: екатеринбурженка объяснила, зачем ищет киллера, готового убить бизнесмена

«Он мне сильно помешал»: екатеринбурженка объяснила, зачем ищет киллера, готового убить бизнесмена

Она предлагает крупную сумму

Адвокат Дмитрий Палтусов сказал E1.RU, что подобное видео можно расценивать как покушение на организацию убийства

Ранее мы писали о екатеринбурженке Божене, которая выставила на своей странице в соцсети странную вакансию. На видео девушка говорит, что ищет киллера.

— У меня к вам предложение. Предложение состоит в следующем: убить Бориса Васильевича, номер его телефона я скажу только тому человеку, который согласится его убить. Я прошу ударить его в лицо очень сильно, так, чтобы он вырубился, и забрать у него всё, что есть. Плачу за это кругленькую сумму денег. Жду в личку тех, кто мне напишет, — говорит на видео девушка.

Борис руководит и частично владеет восемью компаниями в Екатеринбурге. По данным сервиса «Контур.Фокус», общая выручка фирм предпринимателя за 2021 год — около 1,5 миллиарда рублей. В разговоре с E1.RU мужчина сообщил, что с девушкой, желающей его убить, знаком.

— У нее справка есть, она в психушке лежала. Это моя знакомая, но мы очень давно не общались. Больной человек, — пояснил Борис.

Нам удалось связаться с самой девушкой. Она подтвердила, что хочет убить бизнесмена. Оказалось, всё дело в деньгах.

— Справки у меня никакой нет. Жестоко с ним расправляться не хочу, руки марать о него не собираюсь, а вот убить — да. Он уже несколько лет не отдает мне долг. Должен 132 тысячи рублей, — рассказала E1.RU девушка. — Просила перевести точную сумму. Он над этой ситуацией думает слишком долго, поэтому я решила больше не давать ему времени. Плюс ко всему он мне сильно помешал в жизни. Мешает тем, что пишет сообщения сексуального характера, которые я не хочу получать.

Ранее мы рассказывали, как соседка «со справкой» терроризировала дом на Белинского. Она мучила не только жильцов — еще нападала на владелицу эротического магазина. В итоге женщину принудительно госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления