На Урале студенты-инвалиды пожаловались на жуткие условия проживания
7 марта 2023, 18:45
Гость
9 марта 2023, 09:12
А кто разрушил то, сами на себя зачем жалуетесь?.
Двери и окна не сами себя поломали!🔥
Гость
9 марта 2023, 08:30
страна воров и людоедов, своих же едят и грабят
Гость
9 марта 2023, 08:29
страна воров и людоедов. своих же едят и грабят
Гость
9 марта 2023, 01:09
А вы кто кретекует с этим с толкнулись вы как общество как отреагировали на то что ребёнка с аутизмом избили до полусмерти в лесном. Вы общество. Где вы когда у меня ребёнок выходит гулять вы орете что он не домок и иму не место среди ваших отпрысков которые бояться что он не такой и только государство защищает моё дитя так что меньше слов господа всё против власть и закон .
Гость
9 марта 2023, 00:56
Дурилки картонные на фото.
Наша раша.
Гость
8 марта 2023, 20:22
Садить нужно бездельников руководителей. Блат блатом всё покрывает, мир детей рушится с молодости.
Министерство не располагает данными... Так чинуши из министерства дальше своего кабинета и мэрии не ходят. Какими данными они могут располагать ? Съездили бы без предупреждения провели проверку... Бесполезные существа из министерства.
"В результате проведённой проверки нарушений не обнаружено.
Клеветники будут жестоко наказаны!"
Угадал?
Гость
8 марта 2023, 09:07
Долбаное, богом проклятое государство! Кто еще желает войти в состав?
Гость
8 марта 2023, 08:18
Потерянная безбудущная страна
Гость
8 марта 2023, 04:39
Я иду ужинать со Северсталью, лень много буковок произносить. Почему в примере - Алексей - это антоним, а говорит палиндром
Гость
7 марта 2023, 23:50
Бедные дети! Все надежда только на СМИ, чтобы привлечь внимание! Тут кто то звал Куйбышева… кто вообще это?! Его нет нигде, где нужна помощь и поддержка , он только на вручении народной премий…
Гость
7 марта 2023, 23:38
Руководство Воры!!! Как везде в нашей стране..!!! Ещё и делать ничего не хотят..
Когда много ответственных, знай, тебе никто не поможет .
Гость
7 марта 2023, 23:16
ЦУР# Пока Бастрыкин не обратит внимание на эту ситуацию, все так и будет продолжаться. Бастрыкину писать надо!!!! СК работает - город в порядке!
Гость
7 марта 2023, 22:58
Минсоцполитики молодцы, ограничили их сферу деятельности обувщиками. Сами-то не пробовали заняться делом? "Инвалид на инвалиде сидит и инвалидом погоняет" - это вообще в губернскому корпусу. К мэрскому в том числе. Недееспособные на госщах!
почему нет проверок таких заведений, где опека, где инспекторы по делам несовершеннолетних в полиции, все сидят получают не хилые зарплаты и пятую точку оторвать лень, ни кто не работает и свои обязанности не выполняет.
Гость
7 марта 2023, 21:12
А в кабинете Вениамина Бенедиктовича, постоянно идут ремонтные работы, как только одни завершаются другие сразу начинаются, размышляют за страну.
В Москве постоянно бордюрная мафия ремонты делает. Асфальт крадут, а не кладут, не мы такие, страна такая, все чиновники одинаковые, средств нет - сказал дядя из департамента, с последней стадией ожирения, зарплатами космическими и льготами галактическими! Держитесь, и живите, как хотите!
Чиновники скидываются (зарплата позволяет), в свободное время приходят и делают ремонт, переодеваются в рабочую одежду (лучшая пиар акция для будущей предвыборной кампании, двух зайцев, разом), возможно привлечь в рамках акции, "Доброе Дело" - местный костяк предпринимателей, и уже организовать сбор средств на легальной основе, для нужд детей региона.
Всё возможно, при желании и стремлениях, ну зачем?!, кому нужны все эти люди о которых никто не знает и которые, висят на балансе, как балласт, ненужные...
Мы продолжаем ещё переживать за "несчастных детей домбасса", или уже всё наладилось за последний год?
То что у нас дома это происходит на постоянной основе - это конечно не проблема, главное щёки по надувать и показать как другим надо жить. ;)
Постоянно материалы, то там кинули с жильём сироту, то там избили, то там продукты воруют.
За рисунок "за мир" ребёнка в интернат при живом отце.
Вечные чемпионы по бегу в мешках... (
Сказка, а не жизнь.
Ты по себе не суди о людях. Я лично знаю и директора и его семью. Более адекватного т нормального человека я редко встречал. Проблема ремонтов это про проблема всех учебных и государственных учреждений. Если еат там группа уродов то е надо отловить в колонию.
Ты по себе не суди о людях. Я лично знаю и директора и его семью. Более адекватного т нормального человека я редко встречал. Проблема ремонтов это про проблема всех учебных и государственных учреждений. Если еат там группа уродов то е надо отловить в колонию.
У нас в эРэФии, начльники сплошь адекваты - адекватно о своём кармане думают.😁😜😂
Гость
9 марта 2023, 10:01
подика-сь это детишки сотрудников учреждения, раз все с рук сходит
Гость
7 марта 2023, 20:45
Зоновские порядки везде.
Ничего не хотят менять.
Бедная нация.....
Гость
7 марта 2023, 20:43
Если бы деньги, собранные на мишеньку со сма пошли в интернат, можно было сделать ремонт и поставить людей. Которые будут наблюдать за тем, как расходуется деньги.
На весах один мишенка на другой чаше - целый интернат детьми - инвалидами.
Гость, детским домам, приютам, интернатам выделяются деньги из бюджета. Помимо этого у каждого из таких учреждений есть спонсоры, которые дарят этим воспитанникам такие подарки, которые не каждый родитель сможет купить своему ребёнку. Вопрос в том, где опека и прокуратура. Дети, находящиеся под " опекой государства " находятся под особым контролем. Вопрос в том, чем думает руководство данного " заведения "
Гость, детским домам, приютам, интернатам выделяются деньги из бюджета. Помимо этого у каждого из таких учреждений есть спонсоры, которые дарят этим воспитанникам такие подарки, которые не каждый родитель сможет купить своему ребёнку. Вопрос в том, где опека и прокуратура. Дети, находящиеся под " опекой государства " находятся под особым контролем. Вопрос в том, чем думает руководство данного " заведения "
Вам известны суммы, которые выделяются на каждого ребёнка в месяц?
Ну это, кроме того, что ещё и это умудряются разворовывать. (
А про спонсорство, которое иногда встречается, давайте не будем?
Это в лучшем случае дополнение, но никак не основа финансирования и брать его в расчёт не надо.
Полиция, прокуратура, депутаты и другие обличенные властью и чиновники не могут быть лучше, чем само общество! Вы(извините противопоставляю себя, я инвалид) много помогаете инвалидам которые рядом с вами или их нет? Может вы не хотите их видеть?
Если общество не защищает тех, кто не может сам за себя постоять - это не государство, а банда.
Об благополучии общества можно судить потому, как живется инвалидам, старикам и сиротам.
Вы правы, к сожалению, "общество имеет ту власть, которую заслуживает."
Основная проблема в том, что государству, подобному нашему, умные люди без надобности, а нужны фанатики верящие каждому слову телевизора. Градус ненависти прокачан до беспредела, о каком сострадании вы ведёте речь?
Но такими легче управлять, и вопросов они задают меньше.
Так уж повелось, что проблемы в своей стране государству решать неинтересно. Вот навести шухер в другой за народный счёт - это конечно, это с удовольствием, и понтов много.
Страна на бог знает каком месте по уровню жизни, но мы что-то кому-то перепоказать собрались... (
Как не надо жить?
Неужто хуже чем бомбасс?
Может там надо было "сво" проводить для начала?
Гость
7 марта 2023, 19:32
Мы считаемся школой тюремного,верные полутюремного типа."Республика Шкид"
Гость
7 марта 2023, 19:31
Дети и так жизнью обижены, как можно их не защитить? Неужели материнских инстинктов нет совсем у администрации заведения? или свои дети в порядке, а на чужих наплевать? как так можно?
Дайте угадаю. И руководство останется на местах и этих «гопников» одного двух переведут в другой интернат да и всё на этом.
Гость
7 марта 2023, 19:24
Какие ещё объяснения руководству. Что за бред. Вызывайте ментов и точка.
Гость
7 марта 2023, 19:23
Это что сериал "Жиза"
Гость
7 марта 2023, 19:11
В домах престарелых та же ситуация. По ночам там время власти бомжей и освободившихся из тюрем, которых подселяют туда же к не мощным и инвалидам. Последним это школа выживания среди асоциальных элементов. Администрация не может не знать о происходящем.
Гость
7 марта 2023, 19:35
Подтверждаю, самому лично в доме престарелых дедушки жаловались.
Любое замкнутое пространство, где живут разные люди будет в таком виде, но вот про дома престарелых не думал, что тоже такое бывает, хотя среди пенсов тоже прям не мало агрессивных (
Гость
7 марта 2023, 19:11
Бедные дети! Даже некому за них заступиться, защитить. Они не виноваты, что сложилась так судьба. Может, у полиции, прокуратуры проснется совесть и они встяхнут руководство этого интерната, на предмет наведения порядка?
Может к директору? На флоте есть такая добрая традиция, еду сначала пробует капитан, и только потом разрешает кормить моряков.
Только вот наш капитан корабля питается отдельно, в своем бункере...
Так что надеяться не приходится.
Ждём перемен.
Гость
8 марта 2023, 01:25
Гость, не, не правы вы. Руководитель всегда отвечает за все происходящее и случающееся в его учреждении Либо самостоятельно, Либо солидарно с конкретными работниками!☹️ А здесь похоже на крышевание шпаны этим руководством. В тюрьму за это сразу надо и надолго!!!☹️
Достижения
Свой среди своих