E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал подробности «Он вкусняшками их приманивал». Видео из уральского поселка, где учителя музыки обвинили в педофилии

«Он вкусняшками их приманивал». Видео из уральского поселка, где учителя музыки обвинили в педофилии

В Кузино педагога знает практически каждый

Жители Кузино рассказали о педагоге, которого обвинили в педофилии

Соседи и близкие учителя музыки, которого обвиняют в педофилии, рассказали всё, что знают об этом громком деле. Подробности смотрите в нашем видео.

Педагог несколько лет назад переехал в поселок Кузино из Казахстана. Вел студию в местном Доме культуры и занимался с детьми индивидуально. Даже собрал музыкальную группу из школьников, в нее вошли мальчики 9–12 лет. В поселке его знали практически все жители. Многие из них до сих пор не верят в его виновность.

— На взгляд он хороший человек, — рассказала жительница поселка Кузино. — Очень он уважительный, очень он такой, ну вроде как бы немножко интеллигентный. И поверить невозможно в такие его действия.

По информации источника E1.RU, педагога задержали еще зимой, но сейчас вскрылись новые эпизоды. Учителя подозревают в изнасиловании семерых школьников. Как сообщил телеграм-канал Mash, в его доме прошли обыски: силовики нашли диски и книги с порнографией. На страницах мужчины в социальных сетях десятки фотографий с учениками, снятые во время экскурсий и турпоездок.

Родные педагога уверены, что его подставили, а дети к нему тянулись, потому что он был добрый и угощал их чаем. В региональном Следственном комитете отказались от комментариев. Делом уральского учителя музыки уже заинтересовался глава ведомства Александр Бастрыкин.

Ранее на Урале учителя английского языка обвинили в совращении школьницы, а в Каменске-Уральском задержали мужчину за надругательство над девочками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления