Екатеринбургский бизнесмен заявил об угрозах от криминального авторитета
25 апреля 2023, 14:35
Гость
6 февраля 2025, 14:33
Все правильно в возбуждении административного дела отказ, тут уголовное надо возбуждать!
Гость
27 апреля 2023, 19:11
150т/7 человек ? По 20т каждому ? Нищета какая-то убогая, я за эти деньги с места не встану. Супом бы накормил псов этих голодных видимо
Гость
27 апреля 2023, 11:57
Куйвашев развел ОПГ в городе. Бригады какие то едят. То 400 или кто они там то вот это. На камере все видно, дело не возбуждают. Мрак полнейший
Гость
27 апреля 2023, 11:56
В мск пусть пишет. Назрело время чистое в нашей полиции. Все повязаны
Гость
27 апреля 2023, 10:05
Ножа не видно. Видно что напали группой лиц. Где уголовка, полиция? Увольнять их всех просто нужно.
Гость
26 апреля 2023, 16:38
Никто не хочет работать...
Гость
26 апреля 2023, 16:18
Начальника ОБОП к ответу ..тюряга ждёт
Гость
26 апреля 2023, 13:33
Песики, стаей. По одному не могут!
Гость
26 апреля 2023, 12:22
Фруктовый)
Гость
26 апреля 2023, 10:06
эмм, это точно новости 2023 года?
Гость
26 апреля 2023, 10:05
Что, опять спор хозяйствующих субъектов? Прелесть какая.
Гость
26 апреля 2023, 09:46
отдайте шайку пригожину, он им применение найдет
Гость
26 апреля 2023, 08:36
Есть лайфхак, Евгений. Ходи в куртке Z, футболке Z и шапке Z, в следующий раз когда тебя пресанут сразу заявляй, что это из-за Z символики. На следующий же день всех примут с омоном. Можешь не благодарить.
Надеюсь, что огласка и общественный резонанс, все таки оградят Евгения от беспредельных действий бандитов
Гость
26 апреля 2023, 07:19
Походу пора опять подключать Бастрыкина, только после этого появляется какой то движок.
Если что с экрана можно делать запись, не важно как звонит абонент. Почитайте , вся инфа есть в интернете.
🤣🤣🤣🤣за 150 штук такую клоунаду устраивать серьёзно???
Гость
6 февраля 2025, 14:46
Да похоже это был ежемесячный взнос попытка обложить данью, который сейчас выдают за долг друга!
Гость
26 апреля 2023, 06:41
Ну не для кого не секрет что у нас менты и бандиты идут рука об руку, изредка заменяя друг друга. Так что вам прямая дорога в СК, прокуратуру, и управление собственной безопасности, хотя последние на моей памяти по средствам СМИ тоже коррумпированы в 70%.
Что поделать в такой правовой стране мы живём, всё только простой люд и обирают сверху донизу, так что терпения вам и сил
Горелых понятно, остроумно пошутит, нужно Бастрыкину под контроль брать, я думаю это жульё Бастрыкина не сможет подкупить. Жаль что у нас полиция вот так запросто покупается. Что человеку в такой ситуации делать? Как-то самому себя защищать. Этим наркоманам один раз заплатишь они потом все заберут, этот человек это прекрасно понимает. Вот тебе и поддержка малого бизнеса.
Полиция - клуб тех, у которых не стоит...
Могут только пенсионеров на дачах ловить. И то - с поддержкой ОМОН-а только.
А настоящих бандитов они просто боятся.
Гость
25 апреля 2023, 23:36
они все повязаны. Что Валере напишут говорить, он то и скажет. Обычная говорилка.
Гость
25 апреля 2023, 23:27
Имена сотрудников ОБЭП в студию и заявление на всех в СБ
для кого они авторитеты? Они промышленность в России подняли?, Метро в Екатеринбурге построили? Авторитеты для тех, кто готов у нищего народа забрать последнее? К стенке!
Гость
26 апреля 2023, 10:50
😂😂😂😂😂Промышленность, метро...
Гость
25 апреля 2023, 22:36
Да убить надо было парочку вымогателей, пришли вымогать 150 тысяч, а уехали на кладбище...вот где старина Дарвин посмеялся бы😂👍
Гость
25 апреля 2023, 22:28
Теперь понятно, почему в России не разрешено короткоствольное оружие? Во Флориде я такого вымогательства просто представить не могу, потому что скорее всего эти вымогатели оказались бы убиты если не после того, как окружили человека, а после подзатыльника точно. И на дорогах люди не быкуют потому что не слабая возможность выйти из автомобиля с бейсбольной битой учить кого-то и получить реальную пулю. Там просто это невозможно, поэтому я вежлив со всеми и со мной тоже вежливы
Гость
25 апреля 2023, 22:28
Вся эта власть ментов и депутатов прогнила насквозь,дальше нас ждёт развал.
Гость
25 апреля 2023, 22:26
Моего знакомого,в которого стреляли на Новомосковском рынке бандиты,вместо потерпевшего буквально сделали обвиняемым,менты кошмарили чтобы забрал заявление,так что удивления для меня нет.
Гость
25 апреля 2023, 22:24
Рано уехала комиссия из Москвы...
Гость
25 апреля 2023, 22:23
Зашкварное погоняло у этого "авторитета". Fart, farter.
Гость
25 апреля 2023, 22:18
Бизнесмен служил? Значит, Фартовый по современным понятиям дискредитирует вооруженные силы. Какой еще нужен повод для возбуждения?
Гость
25 апреля 2023, 22:18
Этому парню на стрелку с ними надо было шапочку с ‘’z’’ одеть,и сразу писать заявление Бастрыкину,уже самолёт с Москвы выслали со спецназом,и заставили бандитов извиняться перед бизнесменом.
Гость
25 апреля 2023, 22:12
Это не конфликт, а вымогательство и побои как минимум
Гость
25 апреля 2023, 22:10
Вы тут все так сильно нагнетаете, но по факту состава нет!
Где факт вымогательсва????
Может он просто себе лишнего позволил и получил по заслугам!!!!
А теперь бегает и пишит по всем инстанциям….
Ведёт себя как девочка
Гость
25 апреля 2023, 22:23
Женское воспитание? Хорошо знаешь, как ведут себя девочки?
Гость
25 апреля 2023, 22:24
Если позволил лишнего эти граждане могут заявление в полицию написать. Каждый из этих пяти здоровых лбов в своем заявлении может описать что лишнего позволил в его отношении этот бизнесмен
Гость
25 апреля 2023, 23:10
Виталий Рассказов
Ты палишься одинаковыми ошибками в комментариях. Столько их настрогал уже, защитничек.
Гость
25 апреля 2023, 22:06
К Пригожину!😠
Гость
25 апреля 2023, 22:04
Этот Евгений, прикрываясь общепитом заниматься незаконной торговлей кантрофактного алкоголя!
Вот и получает по рогам за своё поведение !!!
Тот ещё честный коммерсант….
Гость
25 апреля 2023, 22:18
А что они тогда бандитами назвались, а не сотрудниками федеральной службы по регулированию алкогольного рынка?
Гость
25 апреля 2023, 22:21
А ты честный судья, получается. Ок
Гость
25 апреля 2023, 22:25
Гость
25 апреля 2023, 22:21
А ты честный судья, получается. Ок
Я не судья!
Знаю как было на самом деле!!!!
Гость
25 апреля 2023, 21:47
ну менты и нищеброды....за копейки кошмарить, еще и по рогам получить ....уууу
Гость
25 апреля 2023, 21:45
Надо на стрелки ходить в шапке с буквой Z.
Вот и весь сказ.
А Валера как всегда, чуть что молчит.
Гость
25 апреля 2023, 21:40
На видео все понятно, какие ещё нужны доказательства, непозорьтесь идите работайте
Достижения
Свой среди своих