перейти к публикации
1272 комментария к публикации

Сестра погибшего Далера рассказала, как на самом деле умер ее брат

30 июня 2023, 10:04
Гость
Гость
26 июля 2024, 12:54
А где настоящие родители и родственники детей?
Гость
6 мая 2024, 12:27
Бедный мальчик. Органы Опеки должны ответить за это!!!
Гость
25 февраля 2024, 11:40
Ах, святая инквизиция, где ты? Поступи с этой ведьмой как полагается, очисти ее душу от грехов огнем!
Гость
17 августа 2023, 13:25
за такое надо смертную казнь обратно возвращать и желательно также же жесткого!!! чтобы мучалась как этот Малыш. Как можно так, какой ужас
Гость
30 июля 2023, 19:18
божечки мои.. бедное Дитя, натерпелся в этой жизни от нелюдей горя... ангелочек... очень жаль , что родился не в той семье и потом попал к не людям...
Гость
11 июля 2023, 21:14
С такой сестрой, и врагов не надо!
Гость
10 июля 2023, 09:46
Наверняка есть еще такие мамаши в этом большом городе, которые бьют приемных детей, не БЕЙТЕ , отдайте их мне , мне ничего не жалко для детей ни еды ни винограда, Госпади почему нет машины времени.....
Гость
8 июля 2023, 20:33
Сестра почему знала и молчала, что брат умер, так-то она уже большая 13 лет, тоже все это странно.
Гость
8 июля 2023, 00:08
Мать трохих детей, как так можно? В голове не укладывается.Бедный ребенок 😢других слов нет
280723847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2023, 19:59
О, Боже мой! Я опять уревелась. Бедный малыш.😥😥😥
Гость
19 июля 2023, 02:47
Уревелась она. Возьми и спаси девочку. Она еще жива и жить ей с такой травмой и лечить её нужно постоянно
Гость
7 июля 2023, 19:35
надо объяснить девочке, что ПОДАРЕННЫЙ ТЕЛЕФОН по закону девочкина собственность. и если мачеха будет отбирать, то полиция ей не позволит по закону. и девочка обратиться в полицию и снова отберет у мачехи телефон этот девочкин, поскольку он ее собственность теперь. (напомню какие правила в семье - у малыша не было простейшего кнопочного телефона, а она его регулярно на улицу одного выпроваживала, даже без друга, друзья то с мамашами гуляют нынче, обычно. в их семье не принято было телефоны давать детям)
Гость
19 июля 2023, 02:37
Это -не мачеха. Дети не усыновлены! Это - опекуны. И жилье им будет давать -государство, а не опекуны
Гость
19 июля 2023, 02:44
Это не МАЧЕХА. А опекунша. Она их не усыновляла
Гость
7 июля 2023, 17:13
Ну Ë МОë опекун сама не нормальная ,а Далер тут не причëм
Гость
7 июля 2023, 11:14
Такая тетя тумба раз приложит и любому плохо станет, и мужа туда же, за покрывательство всего этого
Гость
7 июля 2023, 08:09
Вопрос к опеке, нормальная семья не могут взять ребенка, постоянно какие-то препятствия, а тут пожалуйста берите сколько хотите, убежал ребенок, сразу должны возникнуть вопросы и начаться проверка.
12 июля 2023, 13:28
опека в доле... кто приплатит и/или пообещает отстегивать с каждой выплаты - тому и отдают детей
Гость
6 июля 2023, 20:05
Удивляет старший из опекаемых , Даниил. Неужели у него не хватило умишка сообщить куда следует или помочь и заступиться за малыша. Ведь взрослый парень …Как сейчас он будет дальше жить? У него все хорошо?
12 июля 2023, 13:27
он, пишут, звонил в опеку. опека в доле...
Гость
6 июля 2023, 19:39
Государство превратило опекунство в бизнес. Поэтому некоторые берут детей ради "бизнеса", зарабатывают на пособиях. Нельзя платить опекунам, нельзя торговать детьми.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 09:50
И мы ещё читаем про помещицу Салтычиху и удивляемся, что ж она за нелюдь, что ж за времена-то такие были дикие. Так вот, пожалуйста, это же она и есть, уже в наше время.
Гость
6 июля 2023, 01:58
Не чего под опекунство отдавать,кому дети не ради денег нужны те усыновляют!Кто вообще придумал детей за деньги раздавать?
Гость
5 июля 2023, 18:44
Кобыла то какая... Бедный ребенок. А вообще хотелось бы еще биологическим родителям, которые сами не воспитывают и не растят своих детей, носом ткнуть в фото убиенных детей. Чтоб им с этим жить всю их жалкую никчемную жизнь.
Гость
5 июля 2023, 15:00
Далер был светлой душой, а все его родственники и опекуны оказались вурдалаками, которые его чистую душу ну никак не сиогли принять, поэтому и загубили. Глаза у мальчика такие чистые и умные, на фото, где он улыбается, он просто маленький ангелочек. Вурдалаки не переносят шелест крыльев ангела
Гость
4 июля 2023, 22:21
Пожизненно жить в запрети одной
Гость
4 июля 2023, 20:45
Её надо посадить в клетку и показывать всем, как самого страшного зверя в человеческом облике.
Гость
4 июля 2023, 08:12
Не знаю как но с сестрой тоже проблемы видимо . Довольно взрослая чтоб не сопротивляться .Могла ведь где то рассказать , шум поднять .
Гость
3 июля 2023, 12:25
Опекунский совет судить вместе с опекуном. Могут только нормальные семьи контролировать ходить.
Гость
3 июля 2023, 12:08
Это не порвый случай. Однозначно надо сажать и ОПЕКУ. Опять ждём чёго то. Как дети попадают в такую ситуацию. Парочку раб. опеки посадить, может работать начнут.
Гость
3 июля 2023, 11:59
Ну что ж, пожелаем ей сладкой жизни в тюрьме. Там сокамерники займутся ей.
Гость
3 июля 2023, 08:38
Куда смотрели органы опеки? Это же не первый случай?такие семьи надо проверять всегда и беседовать с детьми.
Гость
3 июля 2023, 04:57
Ему 5 лет было, до 6 он не дожил. А по поводу пожизненного это уже награда, надо, чтоб лет 20 со строгачем, а потом, на старости лет, в народ выпустить, это лучшим наказанием будет
Гость
2 июля 2023, 15:05
Ну почему же сестра не обратилась раньше за помощью к другим людям на улице, к другим родителям пожаловалась бы, рассказала...
Утро начинается не с кофе,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 13:48
А можно с ней сделать тоже, что она сделала с ангелочком.
Гость
2 июля 2023, 12:45
Читаю всю эту жуткую историю и думаю: как же моим воспитанникам хорошо живётся:они каждый день слышат, что они самые лучшие и самые любимые, их обнимают, с ними играют,про еду вообще молчу...
Гость
2 июля 2023, 12:15
Как могли психически нездоровому человеку отдать столько детей на опекунство, мне не понятно… бедный малыш 💔
Гость
2 июля 2023, 12:00
Слезы на глазах! Это просто ужас.
Гость
2 июля 2023, 11:47
Нищета в стране такая, что зарабатывают даже на детях! Ничего святого не осталось. Власть вещает с экранов, что " мы стали жить лучше" , а по факту людоедские инстинкты процветают
Гость
2 июля 2023, 10:33
Зачем тогда отбирать детей у родных родителей, пусть даже они неблагополучные и отдавать таким извергам?! За это убийство должны понести наказание и органы опеки, которые халатно отнеслись к своим обязанностям!
Гость
2 июля 2023, 10:00
бедный ребенок, не видел ни любви ни ласки за свою короткую жизнь, жирухе следует испытать все тоже самое что и малыш, один в один
Гость
2 июля 2023, 09:27
а соседи и другие люди что не видели что с ребенком что то не так? сразу же видно по ребенку, по его поведению все ли нормально в семье.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2023, 08:32
"Вероника Наумова три дня врала силовикам, что не знает, где Далер" Один-в-один Тамара Игоревна из Уральских Пельменей.
Гость
2 июля 2023, 08:29
Читаешь такие признания и волосы дыбом встают!! Вот что в голове было у этой самки, что она так издевалась над ребенком??
Гость
2 июля 2023, 07:55
Не виновна
Гость
2 июля 2023, 07:40
слезы на глазах, очень жалко малыша мягких облаков. а эту тварь чтобы на зоне также замучили
Гость
2 июля 2023, 06:50
Неприятная женщина. Жестокость по отношению мальчику поражает нас. Пусть посадят ее надолго.
Гость
2 июля 2023, 06:04
У меня только один вопрос, а куда смотрела опека? Сколько ещё должно погибнуть детей по вине опеки.
Гость
2 июля 2023, 03:35
чудовище
Гость
2 июля 2023, 02:41
А бывший воспитанник что только сейчас рот открыл ? Почему когда сбежал от нее ,не пожаловался что маленького электрошоком бьют и издеваются ? А то сам свалил и рад,на других детей плевать ему. Я про Даниила . Все виноваты
Гость
2 июля 2023, 02:09
Господи какой малыш. Царство небесное. Ангелочек.
Гость
2 июля 2023, 02:09
Я не знаю как выразить горе которое переполняет сердце. За убийство ребенка нужно смертную казнь вводить, слишком много стало таких случаев.
Гость
2 июля 2023, 01:37
Бедное дитя, мальчишка то хорошенький был какой😰😭😭😭
Гость
2 июля 2023, 00:59
В закон обязаны ввести ежемесячную проверку психологом, детей под опекой, и если что-то подозревают, то сразу делать психологическую проверку и опекунов на детекторе!!!
Гость
2 июля 2023, 00:43
А где были соцслужбы???!!! даже одного эпизода со сбежавштм воспитанником достаточно, чтобы присмотреться внимательнее к опекуну,прежде,чем давать ему других детей. Это преступная халатность тех, кто должен отвечать за безопасность детей, отданных под опеку.
Гость