А точно там не было шурыгинга и пацан решил что лучше сесть по 105 чем 131? Наверняка они там ещё и алкоголь употребляли на квартире, всякое могло быть
Гость
7 августа 2023, 14:02
По ящику показывают одну грязь с утра и до вечера каждый день. Что не сериал, то крутые спецы из ментуры с целым арсеналом. И такие же вооруженные бандюки. И море крови. О нормальных человеческих отношениях ни слова. Что в кино деньги никто не зарабатывает, что реально в жизни. Только украсть или награбить. Любой ценой. Вот и последствия.
Гость
7 августа 2023, 16:40
как вам остров сокровищ стивенсона...прочитайте на досуге.позиционируется как приключения ...
Гость
7 августа 2023, 13:51
Школота, к 15 годам ума не нажил, но считает, что имеет право на ревность и ножик в кармане?
Гость
7 августа 2023, 13:47
20 Уголовного кодекса РФ (далее – УК РФ) уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления 16-летнего возраста. Согласно ч. 2 ст. 20 УК РФ лицо, достигшее ко времени совершения преступления 14-летнего возраста, подлежит уголовной ответственности за убийство
Сядет. Наркотики, алкоголь отягчающие.
Гость
7 августа 2023, 13:45
Обычно раньше девушки себе искали постарше, тут вообще малолетка которая качала права, эта школьница как минимум на класс выше должна была учится. Родители вы бы свои дочерям объяснили что водиться с парнями не меньше чем 25 лет вообще не стоит, потому что они еще пустоголовые, как в этом случае мальчик сядет за убийство лет на 10.
Гость
7 августа 2023, 13:19
Не всё потеряно- Шекспировские страсти бурлят!
Гость
7 августа 2023, 13:12
сколько ботов разгоняют по национальности - к выборам готовитесь? самокатчики сегодня будут?
Гость
7 августа 2023, 18:01
Как все узнают что это русский то заглохнут
Гость
7 августа 2023, 13:08
Чем дальше, тем молодежь всё больше дичает. Полиция один итог: бездействует! Что нас ждет дальше?
Люди просто обезумели. Сатаниские времена. На дорогах камеры, везде контроль, никто не хочет нормально платить, разврат, бездуховность, алкоголь повсюду, не хочется жить в таком обществе. Очень много зла
В этом возрасте дети ещё вчера 20-25:лет назад по утрам ждали мультики типа "Утиные истории". А сейчас маленькие головорезы подросли. И что теперь, Ельцин виноват, что дети такие стали ?
Гость
7 августа 2023, 12:06
поржала. А вы очень правы. Так ждали эти мультики! И еще "вокруг света за 80 дней" Фокс, есть ли у нас план?! И еще мульты Миядзаки.🔥❤️
Золотое время было!
доказала, он убил, ему 15, будет отвечать по всей строгости, закона, он и так дикий, что с ним сделает малолетка, объяснять наверное не надо, малолетняя колония в Кировограде, что мы увидим через 8-10 лет? И кто будет в очереди?
Гость
7 августа 2023, 14:47
Кировграде
Гость
7 августа 2023, 11:58
Берёскина одна не справлялась и Манюхина решила ей помочь. Читайте, что из этого получилось.
Гость
7 августа 2023, 11:58
Очередной бездельник с испорченной психикой уже в 15 лет, почти взрослый.
Гость
7 августа 2023, 11:57
Вызывая такси не стесняйся комментарий писать русский водитель. И отказываться от остальных. Если не в аэропорт-можно и подождать и уехать правильно а не быстро
Гость
7 августа 2023, 11:59
о как
Гость
7 августа 2023, 12:11
Ну. Мне так пишут. Правда теперь очень редко. Пропал этот тренд. Я пишу - извините, я - родившийся здесь татарин.
В ответ вижу посты - извинииииите!!!
Однако глупые вы люди. Искать проблемы надо в себе в первую очередь.
Гость
7 августа 2023, 13:27
Правильно
Гость
7 августа 2023, 11:56
Диаспора отмажет. Через годик на следующем поймают. Они ж нам нужные
Дело не в сортировке, Вторчермет, элмаше. Уралмаше или любом районе, дело в воспитании, ответственности к людям, животным, к окружающей среде, в словах, поведении. Если родители и сам не постарался, то тебя ждёт печальная судьба, думать а родителям учить думать, если чем есть, подумать прежде чем чадо забеременеет) что вы ему, ей дадите, а если нет понимания, купите таблетки или изделие номер 2, проще жить будет остальным.
Школьник то южанин как обычно? Они с 5 лет ножи носят
Гость
7 августа 2023, 17:56
Как обычно русский
Гость
7 августа 2023, 19:30
Не факт. Знакомый вырос недалеко от Мурманска, сам из Челябинска. Сына учил нож держать в кармане лет с 7
Гость
7 августа 2023, 11:48
Если, почему то запретили указывать национальность, то можно указать степень загорелости, форму глаз, причёску и уровень владения русским языком.
Гость
7 августа 2023, 11:52
Если запретили указывать национальность, то ясно кто.
Гость
7 августа 2023, 16:37
столько форм опознания ...проще составить имя зная первую и последнюю буквы...пусть неугадаешь но рядом то будешь
Гость
7 августа 2023, 17:56
Гость
7 августа 2023, 11:52
Если запретили указывать национальность, то ясно кто.
Ясно что русский
Гость
7 августа 2023, 11:45
Хороший был тамада, и конкурсы интересные.
Гость
7 августа 2023, 11:41
Пересолил?
Гость
7 августа 2023, 11:36
И после этого преступления напишут "умники " что опять школа и педагоги виноваты?! Не пора ли ответственность нести как положено это по законам и прописано в них же, что за воспитание и... Несут ответственность родители или лица их заменяющие( то есть законные представители)?!
Ребенок же... За что его наказывать? Вон на электросамокатах такие же дети прохожих до смерти сбивают (Тюмень!!!). Ничего же им за это нет. Даже штрафа с родителям...
Гость
7 августа 2023, 11:57
че-че-че? это вы так изощренно шутите, надеюсь? лишил жизни, и не наказывать
Гость
7 августа 2023, 11:28
Опять пельмень не поделили, ну что за люди
Гость
7 августа 2023, 11:25
как зовут 15 летнего ревнивца?
Гость
7 августа 2023, 17:55
Иван
Гость
7 августа 2023, 11:25
жаль что получит всего лишь максимум 10 лет (у нас же гуманизмъ!).
Гость
7 августа 2023, 11:23
Это любоффь во всем виновата. И немножко алкоголь.
Гость
7 августа 2023, 11:20
Отсидит лет 5 максимум и домой, это вам не девочку "трогать"
Гость
7 августа 2023, 11:23
че так много, с малолетки сразу домой. понять и простить
Гость
7 августа 2023, 11:18
а "школьника" задержали? или опять диаспора вмешалась?
Гость
7 августа 2023, 11:18
А что делали дети ночью в гостях у друзей? Почему не дома?
Гость
7 августа 2023, 11:18
На Сортировке вообще преступный район.
Гость
7 августа 2023, 11:16
Девушка в 17 должна понимать, что она старше и умнее 15-летнего подростка.
Было приятно морочить ему голову?
Ну и поморочила.
Кстати, парню нет 16-возраста согласия.
До революции девушки выходили замуж с 16 лет, а юноши с 18.
Так что в данном случае взрослая девушка сама виновата
Достижения
Свой среди своих