Криминал Наркомафия прислала голову в гробу Подробности В Первоуральске взяли под госзащиту семью, которой прислали гроб с отрубленной головой

В Первоуральске взяли под госзащиту семью, которой прислали гроб с отрубленной головой

Их заваливает угрозами наркокартель

Гроб со свиной головой лишь одна из угроз, которую получил мужчина. Причем шантажисты ошиблись и отправили его не по тому адресу | Источник: читатель E1.RUГроб со свиной головой лишь одна из угроз, которую получил мужчина. Причем шантажисты ошиблись и отправили его не по тому адресу | Источник: читатель E1.RU
Гроб со свиной головой лишь одна из угроз, которую получил мужчина. Причем шантажисты ошиблись и отправили его не по тому адресу
Источник:
читатель E1.RU

Семью жителя Первоуральска, которого кошмарит наркокартель, взяли под госзащиту. Как мы писали ранее, Олег (имя изменено. — Прим. ред.) перешел дорогу наркомафии, и теперь ему шлют угрозы и даже отправили гроб с отрубленной свиной головой.

Как рассказал E1.RU пресс-секретарь ГУ МВД региона Валерий Горелых, вся семья теперь под круглосуточной охраной. Также, по его данным, помимо дела о вымогательстве возбудили еще одно — по статье 119 УК РФ («Угроза убийством»). Дело находится на контроле у полиции Первоуральска и МВД области. Одного из подозреваемых уже поймали.

— Практическую помощь в изобличении шантажистов оказывают сыщики управления уголовного розыска ГУ МВД области. На данный момент оперуполномоченные уже выяснили, где злоумышленниками приобретался гроб и голова свиньи для устрашения владельцев квартиры. Сыщикам уже есть с кем работать и кого отрабатывать на причастность к вопиющему криминальному эпизоду. Более того, один из подозреваемых уже задержан и находится под стражей, — рассказал Валерий Горелых.

При этом ранее Олегу заплатили полмиллиона рублей, чтобы он замял дело. Но в полиции говорят, что расследование будет продолжено.

— Несмотря на то что злоумышленники предпринимают меры, чтобы примириться с потерпевшими, заверяю, что раскрытие преступления в любом случае будет доведено до логического завершения, кто бы какие шаги ни предпринимал с целью замолить свои грехи, — добавил Валерий Горелых.

Другие данные в интересах следствия пока не разглашаются.

Ранее мы публиковали мнение одного из наркокартелей, который утверждает, что мужчина сам виноват в случившемся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
86
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления