E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Под могилой нашли спрятанные трупы эксклюзив На уральском кладбище под гробом нашли три спрятанных трупа

На уральском кладбище под гробом нашли три спрятанных трупа

Два взрослых тела и одно небольшое отправили на экспертизу

Так теперь выглядит разрытая могила

На Шалинском кладбище вскрыли могилу и нашли под гробом три неопознанных трупа. Предположительно, это тела двух взрослых и одного подростка. Их отправили на экспертизу.

О том, что в одной могиле находятся тела нескольких людей, ранее рассказал местный участковый.

— В морозы могилу эту разрыли, достали гроб и под ним действительно нашли три неопознанных тела. Всё, о чем говорил участковый и кладбищенские рабочие, подтвердилось. А эту бабушку, под могилой которой были спрятаны тела, родственники решили перезахоронить в другом месте, потому что место это уже осквернено было, — рассказал E1.RU местный житель.

По словам источников, перезахоронение было проведено по инициативе похоронной компании

Эта история вскрылась после того, как бывший шалинский участковый Юрий Золотко подал заявление в СК. Он рассказал, как его начальство скрывало информацию о трех спрятанных неопознанных трупах. Что по приказу приехавших полицейских тела закопали на кладбище, где должна была появиться новая могила. Сейчас принципиальный участковый уволен. Против него возбуждено уголовное дело, которое он считает местью за свое желание действовать строго по закону.

В СК подтвердили, что под могилой нашли тела неизвестных людей.

— Тела трех человек были направлены на экспертизу, признаков криминальной смерти не установлено, — сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

Мы подробно рассказывали, в чем обвиняют Юрия Золотко и почему он был неугоден начальству, в отдельном материале. Почитайте, как отреагировали уральцы, у которых могилу родственницы сделали прямо над трупами неизвестных. Они крайне возмущены. Мы публиковали объяснение рабочего, который наткнулся на эти тела, когда копал могилу.

Почитайте, как в лесополосе под Нижним Тагилом обнаружили останки сразу 14 человек. А около екатеринбургской школы дети нашли человеческий скелет без рук и ног.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления