"В полиции сообщили, что нападавшие парни уже задержаны."
А девка, организаторша, почему первой не задержана?
Снова гендерное правосудие "онажедевочка "? Когда уже начнут судить за содеянное, а не за половую принадлежность?
Гость
29 января 2024, 21:53
Но мы ее конечно же не накаем. ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА)0)))
"Последнее время со школьниками на Сортировке какая-то беда." Дурное влияние понаехавших.
Гость
29 января 2024, 20:48
Годик бы подождала и наказала бы. А так только пацанов подставила
Гость
29 января 2024, 21:59
Ей бы этот год ничего не дал. Он ещё в прошлом году с ней расстался и общаться перестал. Кстати, через год он уже будет студентом института и там у него будет другая девушка, найдёт равную по себе.
Гость
29 января 2024, 20:36
Пострадавшего мальчика жалко. Мого остаться инвалидом.если уже не стал. Всех виновных в избиении к ответу!
Гость
29 января 2024, 20:20
Запахло весной
Гость
29 января 2024, 20:12
ди каприо на фото замазали. 😁
Гость
29 января 2024, 20:11
а этот, информатор, откуда всё знает? участвовал?
Гость
29 января 2024, 20:10
а чё ей, рыдать?
Гость
29 января 2024, 22:23
Ну, действительно, смеяться. Особенно, лет через 5, такими темпами, когда попадёт в женскую колонию, после очередного заказного избиения - очень ей смешно будет варежки шить по 15 часов в сутки.
Гость
30 января 2024, 11:34
Гость
29 января 2024, 22:23
Ну, действительно, смеяться. Особенно, лет через 5, такими темпами, когда попадёт в женскую колонию, после очередного заказного избиения - очень ей смешно будет варежки шить по 15 часов в сутки.
ну, всё так.
Гость
29 января 2024, 20:07
В совецкое время были кружки для мальчиков в доме пионеров радио, судомодельный, авито модельный, картинг, мотокросс, токарный и рукоделие - некогда было титьки мять детям!
Гость
29 января 2024, 20:05
Не одобряю такие отношения, когда девочка в 13 лет начинает крутить парнями.
Я когда в школе училась, у меня была одноклассница, которая в 13 лет уже обладала каким-то магнетизмом, что все парни за ней на цыпочках ходили и готовы были исполнять любое её поручение.
Мне было странно это видеть. У меня такого магнетизма не было. Я завидовала. Ко мне парни относились просто как к подруге с которой можно поржать, а вот к ней прям как королеве липли. И сумку ей до дома донести, и пирог ей купить, и всё ей предоставляли: деньги, защиту, вещи дорогие.
Я никогда не понимала, откуда это берётся и как этим пользоваться. Как это - вот так крутить парнями, чтобы на всё ради тебя шли? Я тоже так хочу, но у меня никогда такого влияния на парней не было.
Даже если бы я предложила, мол, сходи, побей моего бывшего. Все парни бы только посмеялись и сказали: "Не сходи с ума, найди другого". Никто бы за меня драться не пошёл бы... Хотя, я симпатичная и училась хорошо.
Вы знаете, мне тоже интересно, откуда берется такой магнетизм. Думаю, это природное и это никак в себе не развить. У подобной королевы-кукловода должна быть уверенность в себе на 100%, внешность стервы, умение сшибать людей лбами, а главное, королеве надо уметь получать от этого удовольствие. Если у вас третьего и четвертого нет, т.е. вы нормальный адекватный человек, королевой-стервой вам не стать.
Вы знаете, мне тоже интересно, откуда берется такой магнетизм. Думаю, это природное и это никак в себе не развить. У подобной королевы-кукловода должна быть уверенность в себе на 100%, внешность стервы, умение сшибать людей лбами, а главное, королеве надо уметь получать от этого удовольствие. Если у вас третьего и четвертого нет, т.е. вы нормальный адекватный человек, королевой-стервой вам не стать.
Спасибо за поддержку ❤
Гость
29 января 2024, 19:43
откуда столько жестокости в детях, с головами явно не порядок, стало диких обезьян, также отметелить всех, вот и квиты
Гость
29 января 2024, 19:41
Больше Черкасов про петухов из тяпляп!!!
Гость
29 января 2024, 19:40
родичей за ненадлежащее воспитание надо крепко наказывать другие будут лутше следить и бдить за чадами своими
Гость
29 января 2024, 19:36
Поймите вы уже... Женщина склонна к манипуляции, приспособленчеству... И способна имитировать что угодно, включая интерес к учёбе, грусть, улыбку, загадочность и даже любовь... Если ей это выгодно...
Гость
29 января 2024, 19:35
из семьи всё идёт, там значит неадекваты и дети в них, всех под суд
Гость
29 января 2024, 19:34
не дай бог такую в жены потом, будет зверь, как тётя, что Далера убила🙉
Парням будет, девка по гендерному правосудию отделается минималкой. Её ещё жертвой будут выставлять. Страна махровой мизандрии.
Гость
29 января 2024, 19:05
горе родители.. смотрите за детьми то уже... ни каких свиданий до 18 лет!
Гость
29 января 2024, 19:04
В 17 лет встречаться с 14 летней, думаю тут всех участников, и "жертву" надо в колонию, и родителей туда же, грязь, а не люди
Гость
29 января 2024, 21:42
Парень встречался с девушкой что в этом такого? Или вы из этих...
Гость
29 января 2024, 19:03
Дичь такую творить доросли, а до ответственности - нет. В 18 сразу а колонию
Гость
29 января 2024, 19:00
Много соплей намотает эта Аня.Сил и терпения родителям ,дедушкам и бабушкам.Но ,когда то это закончится и она прочувствует ,что такое проломленный череп.
Гость
29 января 2024, 18:58
и родителей судите, в моем детстве в СССР было и такое, но судили отцов ,а отпрысков в спецшколу.
Гость
29 января 2024, 18:48
Дураки. Сейчас присядут.
Гость
29 января 2024, 18:45
суд, колония, родителям радость за своих ангелочков. девку судить по взрослому пора, в колонию строг.режима
Гость
29 января 2024, 18:44
Деваха далеко пойдёт, если в 14 лет смогла такое организовать.
Гость
29 января 2024, 18:43
Норм статью подняли 👍👍
Гость
29 января 2024, 18:43
во всем виноват маткапитал и пособия. если бы не они, многие преступники не родились бы.
Достижения
Свой среди своих