У на как обычно ляпнул, что то не то, общественный резонанс, повышение, это как слова известной личности "денег нет, но вы держитесь"
Гость
7 февраля 2024, 17:20
Мэра, для которого избиение ребенка это нормально - надо гнать в три шеи. Верните Носова!!!
Гость
7 февраля 2024, 16:55
Детям щас всё можно. А те, кто избивал - тоже дети. Так, что ничё им не будет
Гость
7 февраля 2024, 15:46
Не пригласил в Тагил получи ответ .
Гость
7 февраля 2024, 14:55
В смысле рядовой случай?!? За такие высказывания пусть несёт ответственность!
Гость
7 февраля 2024, 14:46
Стоящие у власти, должны отдавать отчёт каждому своему слову и нести ответственность за сказанное, Господи! неужели этот мэр думает, что ему всё дозволено, вообще не видит берегов о чем говорит, сразу видно, что ему абсолютно на свой народ.... И, кто бы там не был, беременная, пожилой человек итд, для него это рядовой случай, зелёный свет вам так сказать, творите что хотите, гости дорогие... Надеюсь Мизулина прижмет этого борова!
Гость
7 февраля 2024, 14:53
я игнат. я не говорю и не пишу не подумав. готов в мэры.
Гость
7 февраля 2024, 14:23
Молодец Мизулина, вон какая красотка!
Гость
7 февраля 2024, 13:32
Вот тут я её поддерживаю! Таких высказываний в принципе быть не должно! Тем более от должностного лица!
Гость
7 февраля 2024, 13:08
тюменцевнанары, а чё прокурорские об этом не знают?зачем им на это показывать?может поувольнять их
Гость
7 февраля 2024, 13:06
Скажите, огромный штраф с родителей в пользу девочки за ужасное избиение взяли? Маму, снимающую малолетних бандитов на камеру, посадили? Что за бред от мэра про раздувание "обычной" истории? Он, что - ненормальный?!
Гость
7 февраля 2024, 13:04
Вот кто нужен региону! Екатерину Мизулину в спикеры ЗакСо. Бабушкину на пенсию.
....Глава Лиги безопасного интернета......Поржал от души!
Гость
7 февраля 2024, 12:08
Пошла показуха.
Гость
7 февраля 2024, 12:04
Чиновники нет-нет, да и проговорятся, что думают на самом деле.
Гость
7 февраля 2024, 11:38
А за лечением геморроя к Мизулиной тоже можно обратиться?)
Гость
7 февраля 2024, 11:29
хоть какая то польза от Мезулиной !!!
Гость
7 февраля 2024, 11:24
нужно немедленно разобраться молодец мизулина Е поднела этот вопрос а мэр города повел себя как простой тагильчанин .....
а не мэр города нужно как мэру города розобраться что происходит в его веденье города и поднять все структуры и образования это в его веденье мвд и т.д камитет по делам не совершенно летних.
Надо бы в прокуратуру обратиться по поводу мазни на стенах и того что полицейский в этом не углядел состав правонарушения.
При наличии официального ответа можно все здания которые относятся к полиции сердечками зарисовать по самую крышу - будет у нас самая кавайная полиция.
Гость
7 февраля 2024, 11:09
очень глупый человек в Н-Тагиле мером работает
Гость
7 февраля 2024, 11:09
О ком о ней
Гость
7 февраля 2024, 10:24
А пусть сходит. Посмотрим, рядовое у нас теперь такое событие или двое на одну пока ещё не норма.
В нашем Советском детстве такое было каждый день, а еще двор на двор дрались.
Щас из за царапины «яжематери» скорую вызывают. Что из этих детей вырастет 🙈
Гость
7 февраля 2024, 14:27
Мизулины.
Гость
7 февраля 2024, 09:52
Милиционеры и то умнее мера оказались, закрыли нерусского студента за нападение на русскую девушку (после обращения Мизулиной).
А целый мер, во время пиар компании мизулиной, покрывает таких же нерусских, напавших на другую девочку.
Гость
7 февраля 2024, 09:52
Пиарщица. Всё ради выборов, но не людей
Гость
7 февраля 2024, 09:51
Политик заявила, что категорически не согласна со словами мэра.
Когда это вдруг она стала политиком?
Обычная дочь чиновницы, присосавшаяся к бюджету и сделавшая карьеру на доносах, цензуре и запретительстве.
Гость
7 февраля 2024, 09:51
У него папа в правительстве не лучше
Гость
7 февраля 2024, 09:51
В отставку.....
Гость
7 февраля 2024, 09:50
А если ему навешают это тоже рядовое событие или покушение.....!? Снимать пора с полной проверкой зажрался....
Гость
7 февраля 2024, 09:49
а почему никто не пишет что мать этих беспредельщиков тоже участвовала в этом "рядовом" событии?
Гость
7 февраля 2024, 10:02
может потому, что муж матери беспредельщиков является хорошим знакомым сына начальника УМВД Тагила?
Как все комментаторы быстро"переобулись"))вчера все писали,чтоб Мизулина уезжала,сегодня все наоборот))
Гость
7 февраля 2024, 10:25
Какая разница, кто уберет тагильского мэра. Мизулина или Бастрыкин. Жизнь намного сложнее и изощреннее, чем самый лихо закрученный фильм. Если Мизуля, поможет сбросить ЭТОГО. Хорошо. Потом сбросят и ее. Это одного поля ягоды. Им обоим место на свалке.
Гость
7 февраля 2024, 09:41
А про Адамчика с кулаками она ничего не хочет его папке высказать? И Бастрыкину?
Гость
7 февраля 2024, 09:41
Зачем эти фотошопленные фото. Она 84 года и выглядит уже как своя мать.
Гость
7 февраля 2024, 09:38
А может она и на нашего мера с губером напишет куданибудь?
Все преступники, кто избивает людей должны понести наказание, полностью согласна. Недавно мужа избили ни за что, ни про что, добьюсь того, чтобы всех посадили.
Гость
7 февраля 2024, 09:31
Такого гнать нужно с должности, правильно Екатерина! Помоги жителям Тагила, сменить мера на достосоцного!
Гость
7 февраля 2024, 10:01
и абдулкадырова тоже.
а лучше на утку, благо, тоже в Тагиле находится.
Пинаева нужно давно убирать с должности мэра, конкретно он не справляется со своими обязанностями, элементарно организовать уборку снега с улиц и во дворах не может хотя Тагил город не большой, вообще складывается впечатление что Пинаев на зарплате у диаспор
Достижения
Свой среди своих