E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Групповой секс с 11-летней эксклюзив «К ней пришло пять парней». Новые подробности по делу о групповом сексе 11-летней школьницы

«К ней пришло пять парней». Новые подробности по делу о групповом сексе 11-летней школьницы

В полицию обратилась мама одного из мальчиков. Она думала, что накажут девочку за совращение сына

Если вину подростков в изнасиловании докажут, им грозит реальный срок

Появились подробности секс-скандала в Первоуральске, где троих восьмиклассников обвинили в изнасиловании 11-летней девочки. Оказалось, что изначально к ней пришло пятеро ребят. Она познакомилась с ними в соцсетях и пригласила к себе.

— Девочка эта из Динаса (микрорайон Первоуральска. — Прим. ред.). А парни из 9-й школы, им по 14 лет. Она сама написала им в ВК, позвала к себе, они вместе выпивали. Всё было добровольно. По рассказам этой девочки, она не первый раз же сексом занимается. Но поскольку у нее такой возраст, то любой сексуальный контакт автоматически считается изнасилованием. Изначально к ней пришло пятеро парней, но двое более умных ушли, а эти трое остались, — рассказал E1.RU осведомленный источник.

По его словам, обратившаяся в полицию мама одного из парней не ожидала такого развития событий.

— Мама мальчика думала, что накажут девочку за совращение ее сына, а получилось все наоборот. Теперь из-за ее действий сын уедет в спецшколу, а потом в колонию для малолетних, — сообщил наш собеседник.

Сами мальчики, обвиняемые в изнасиловании, также несовершеннолетние

В самом Первоуральске мнение о случившемся неоднозначное.

— Парней жалеют все в школе, никто не считает их реальными насильниками. Они обычные ребята, спортом занимаются, с законом проблем не было, семьи благополучные. Вроде как это их первый секс был. Пока что все они на свободе, — рассказала E1.RU местная жительница.

Если вы знаете участников этого скандала, свяжитесь пожалуйста с нами любым удобным вам способом!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, что уралец получил огромный срок за изнасилование. Жертва призналась, что всё было добровольно. Девушка просто испугалась осуждения мамы. Почитайте, как посадили другого уральца за изнасилование 13-летней, хотя на освидетельствовании выяснилось, что девушка по-прежнему девственница. Это не помешало дать ему большой срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY47
Удивление
SURPRISED35
Гнев
ANGRY29
Печаль
SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления