перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Молодого парня забили до смерти в Нижнем Тагиле. Умирая, он записал видео

18 мая 2024, 08:00
Гость
19 мая 2024, 21:25
Чтобы близкие знали, что его избили. Люди перестали верить правосудию. И как оказалось, двоих отпустили, да ещё ссылаются на неосторожное убийство. Что тут не понятно?
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2024, 02:12
Государственная Дума России😠😠😠! Обращаемся к Вам😞😞😞! Срочно😎 : меняйте и ужесточайте , ЗАКОНЫ! Вы же видите! Старые законы🔥 ! Давно уже не работают ...😎 Преступность зашкаливает 🔥! Да что я пишу! Как-будто Вам не известно... 🔥Преступления жестокие ! На каждом шагу ... Кто за это в ответе ...??? Ведь С жестокими преступлениями , преступники , на свободе ... Надо ужесточать меры наказания ... 🔥 Во имя будущего нас и наших детей! Давайте сделаем ! Хоть что-то ! Чтоб стало безопасней и лучше... Мы живём ! Как на вулкане , каждый день... Ждём !!! От Вас ! Конкретных решений😎😎!
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2024, 01:37
Оперативникам ! Надо вменить в обязательный пакет действий, по тщательной проверке диаспор , разного вида и разных мастей , Ведь Местным Жителям города , уже страшно выходить : в магазин , школу, детсад , на работу... Везде криминал и огромный наплыв иностранных , недружелюбных гостей , с палёным спиртным , с сигаретами , сомнительного производства , наркотиками напичкан весь город , да что город , весь регион... Сколько можно смотреть на убийства , разве ради этого мы живём и растим детей ...! Пожалуйста !!! Власти Региона ! Принимайте меры...
Гость
18 мая 2024, 19:57
И снова Тагил и снова система молчит…… да коле????
152768352

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2024, 19:31
Вы, что творите?? Где человечность?? Власти?? Ято значит наивный был?? Я например хабалка, как поднять говорит... Дак я за маму 85 лет порву, везде за неё хожу
Гость
18 мая 2024, 18:36
Нет . Я всё понимаю . Но зачем записывать видел для друзей вместо того чтобы позвонить в скорую ? 🤔
usama ban-laden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2024, 17:53
Мерзко на душе от таких новостей.. Бабушку тоже жаль, надежду и опору выбили у неё из под ног..
Гость
18 мая 2024, 17:22
Президент пугал 90-ми так вот 2024 в плане криминала ни чем не лучше... Чтотни день так кого-нибудь убивают гопники...
Гость
18 мая 2024, 16:48
Как обычно, били все ,грузится один. Меньше сроку , а остальные должны заплатить, чтобы не сидеть.
Гость
18 мая 2024, 13:37
Что за реклама троих........ Они должны уже быть подследствием!
Гость
18 мая 2024, 13:29
А может действительно нарик. Сектант это точно. Странный челик.
Гость
18 мая 2024, 13:12
Не спасла система.
Гость
18 мая 2024, 12:51
Реально тагильцы трех малолеток совершеннолетних приземлить не могут?!
Гость
18 мая 2024, 12:33
Мразей развелось везде , беспределят и никто их не наказывает
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2024, 11:32
Труп - есть, свидетели есть, но доказательств -нет... видимо такой ответ будет от местных полицаев?
Гость
18 мая 2024, 11:15
Об ужесточении наказаний за убийство, нанесение тяжких телесных повреждений никогда не слышал. ( Мне 58). За всякую ерунду ужесточают, только не за это. Что ни конфликт, обязательно с особой жестокостью. Лёгкость наказания не пугает любителей ,,показать свою силу и крутость". Чтнушкам легче управлять запуганным, бесправным народом. К тому же беспрецедентно разбавленным миллионами малообразованных мигрантов.
Гость
18 мая 2024, 12:05
Напротив , статью за побои какую-то декриминализировали.Не помню какую.То есть изобьёшь человека -и тебе ничего не будет. Лагерныъ чушпанов нужно также перевоспитывать, не бояться..Всё равно от них пользы обществу нет.
Гость
18 мая 2024, 10:50
Три будущих штурмовика на фото.
Гость
18 мая 2024, 10:37
Непонятно что значит били по неосторожности и убили? Здесь целенаправленное убийство с применением орудий в виде палок, досок не важно, его убивали причём в троем. Очень странно что остальных отпустили, либо кумовство, либо просто не желание работать следствию, свидетели отказались конечно если бандитов выпустили что они просто испугались. Нет сейчас участковых "Аниськиных" нормальных защитников граждан от бандюг, такое ощущение что в полиции одни двоечники работают.
Гость
18 мая 2024, 12:41
Так и милиции нет, какой вам Аниськин? Есть полиция. Как работает - видите.
Гость
18 мая 2024, 10:33
Пятидясятников - респект, я тоже в аналогичную хожу громова
Гость
18 мая 2024, 10:33
В каждом городе есть такая дичь с развязанными руками, у которых всё правильно мусарне.
Гость
18 мая 2024, 10:33
09:25, надеюсь себе ты вызовешь сам, если раньше не сдо—шь!!
Гость
18 мая 2024, 10:31
Герои нашего времени, ведь так??? Скоро их будет, после сво, еще больше, а люди разумные очевидно не нужны!?!?
Гость
18 мая 2024, 10:30
У этой троицы парней печать интеллекта отсутствует напрочь.
Гость
18 мая 2024, 10:27
может полиция этих бандитов тоже боится?!
Гость
18 мая 2024, 10:21
Обычная практика один берет на себя преступление и получает срок поменьше,чем по групповой где срока уже идут побольше.
Гость
18 мая 2024, 11:16
Гость, срокИ. не издеваетесь над языком
Гость
18 мая 2024, 10:20
Ералаша убили
Гость
18 мая 2024, 10:17
Почему он сам себе скорую не вызвал? И избитым палками по голове тоже не выглядит, странно.
Гость
18 мая 2024, 10:17
за что отобрали у парня жизнь работал на заводе приносил обществу полезное . этих закрыть на долго пусть там попробуют по жить где применимо насилие к таким же...
Гость
18 мая 2024, 10:16
Один человек очень долго хотел втянуть нас в Европу и перекроил все законы!! А в итоге что имеем? Полнейший беспредел и никто и ни за что не отвечает! Вот и разгул преступности такой. А про чебуреков вообще молчу. При братва лучше жили, были хоть какие-то понятия.
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2024, 10:12
По неосторожности это когда ничаенно горшок с цветком с подоконника смахнул и он упал на прохожего, а это нанесение тяжких телесных повлекшие смерть
Гость
18 мая 2024, 10:03
Какая жестокость,преступников закрыть надолго
Гость
18 мая 2024, 09:53
Ну и троица на фото, как из лихих 90-х. Парня очень жалко. Пусть эти нелюди получат по полной.
Гость
18 мая 2024, 10:15
А 90-е никуда не делись. Только милицию в полицию переименовали. А милиция в 90-е еще работала. И вот таких персонажей после убийства на свободе обычно не оставляли. Сейчас они гуляют и со свидетелями могут общаться. Но вы больше смотрите пропаганду, которая вам рассказывает "зато не 90-е".
Гость
18 мая 2024, 09:49
Так закона нет, за всё один срок - полгода на сво и гуляй. Опять же показательно, что статья не убийство, а причинение тяжких телесных, чтобы не портить статистику по убийствам.
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2024, 09:48
дожили до счастливого будущего, до справедливого мироустройства.
143452821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2024, 09:34
"В СКР воздержались от комментариев по поводу этого уголовного дела." Это всё, что нужно знать.
Гость
18 мая 2024, 09:33
Тагил это реально тааааааагииииил... Как .гил...
Гость
18 мая 2024, 09:31
Опять по мнению полиции «раздули из ничего»?
Гость
18 мая 2024, 09:28
К сожалению быдла всё больше и больше... Есть кому сказать спасибо за новый закон о полиции и новый УК.
Гость
18 мая 2024, 09:25
Я что-то не понимаю. Кого он просил вызвать скорую? Взрослый мужик, вместо стенаний на камеру возьми да и вызови скорую. Пятидесятник, для меня значит сектант. У меня всё.
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2024, 09:22
Пора вышак возвращать, пора
Гость
18 мая 2024, 09:20
Да , сейчас его на Сво запишут - придет героем .
Гость
18 мая 2024, 09:20
Причинение вреда повлекшего по неосторожности... Ещё разок - по неосторожности. Карл, по неосторожности!! Эти туловища палками по голове человека били. Неосторожность это называется теперь. Надо травмат покупать, жалко огнестрел нельзя...
Гость
18 мая 2024, 10:51
Приобретайте и огнестрел.. Хотя бы один раз он пригодится. а потом избавьтесь от него. Вся эта лагерная чушпань давно уже оружием обзавелась с подачи тех же слабовиков. купленных ворами.
Гость
18 мая 2024, 09:15
Это же на вагонке было. Я там вырос. Лютое место лучше вам там не бывать.
Гость
18 мая 2024, 09:14
Почему опять вменяют 111 когда это убийство, давно закон менять надо, и кто они такие чтобы на себя функции полиции брать и людей избивать. В Тагиле начальника полиции в отставку нужно отправлять а этих в их дом родной -зону!
Гость
18 мая 2024, 17:57
Да, это странно. В стране тюрьмы закрываются, пустые, все на СВО отправились, а тут убийц не сажают. Что-за беспредел?
280925012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2024, 09:12
Опера с вагонки, вы просто позор уголовного розыска, если не приземлите эту гапоту.
Гость
18 мая 2024, 10:45
Эти опера сами живут по лагерным понятиям.жаль , маршала жуков не на них.за одну ночь навёл бы порядок в Городе Трудовй Славы! Всю лагерную вшивоту собрать и вывезти на север за 200 км !
usama ban-laden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2024, 17:51
280925012 18 мая 2024 в 09:12 Опера с вагонки, вы просто позор уголовного розыска, если не приземлите эту гапоту. ___________________ Нормальных оперов увольняют.. Итог немного предсказуем..
Гость
18 мая 2024, 09:11
Раньше в каждом дворе был участковый Который знал в лицо каждого жителя. Сейчас я их вообще не вижу.
zor-yura

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2024, 09:08
На УВЗ завезли 500 ЗэКа в том году,в этом еще 2 тысячи хотят завести,для работы на УВЗ.90-е покажутся сказкой
Гость
18 мая 2024, 09:10
Зато стабильность! 87%!
Гость
18 мая 2024, 09:08
"Надо потерпеть. Зато не 90-е!" - говорят нам. И милицию очень удачно переименовали в полицию. Теперь совсем другое дело. Позитивно стало, духовноскрепно.
Гость
18 мая 2024, 09:04
Сейчас мэр Тагила скажет, что это «рядовая ситуация», все дрались и он сам сто раз так делал
Гость