перейти к публикации
183 комментария к публикации

В Екатеринбурге высокопоставленный полицейский насмерть сбил пожилую женщину

6 января 2025, 14:45
Гость
Гость
24 марта 2025, 15:55
Вот они - запрещённые вещества!
Гость
18 марта 2025, 12:41
Эти вещества - зло!
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 08:32
Есть большие сомнения, что он ее именно сбил! Ну не вижу я, что бабка где-то идет! Скорее всего, ей было плохо и она лежала, а он двигаясь задом просто переехал ее лежащую. Кстати, именно это объясняет почему на такой скорости он не видел ее ни в зеркала, ни в заднее стекло! Даже не увидев, почувствовал бы удар об багажник (бампер).
Гость
8 января 2025, 11:26
Как кусок мусора может быть высокопоставленным? Высокозаброшенным может быть, и не на трезвость наркотных мусоров проверять надо, а на амфетаминовый ряд в первую очередь, без порошка в носу они редко из дома выходят.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2025, 10:12
фамилия высокопоставленного случаем не васильев?
Гость
7 января 2025, 10:07
Рафик не виновник
Гость
7 января 2025, 08:16
Если полицейский что не человек что ли!?? Эти бабули все время куда то несутся и ждать совсем не хотят! Не за что наказывать я считаю!
Гость
8 января 2025, 11:40
мусор - не человек
Гость
7 января 2025, 07:40
Очень жаль женщину! Водитель обязан, прежде чем ехать, убедиться в отсутствии помех! Зеркала заднего вида для чего?
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января 2025, 04:59
Ага так они и написали что был трезвый ))) даже не проверяли сто очков
Гость
7 января 2025, 02:29
Карма...
Гость
7 января 2025, 00:41
"один из заместителей отдела управления по контролю за оборотом наркотиков " Так надо было вес бабке подкинуть и заработать премию за обезвреживание опасного преступника.
Гость
6 января 2025, 20:42
точно женщина еще виновата
Гость
6 января 2025, 20:40
Откуда эта фотография? В районе автовокзала вырос лес? Наверняка высокопоставленный полицейский был за рулём собственной машины. Но нам её не покажут
Гость
6 января 2025, 20:09
Отмажется?
Гость
6 января 2025, 20:01
"Женщина оказалась вне поля его видимости". Более нелепая отговорки со стороны Кашева и повторившего эту глупость Горелых и не придумаешь. То есть пенсионерка совершила неожиданно дальний прыжок, из-за пределов обзора всех зеркал? А когда, например, ловят на взятках, то говорят - я не знал, что так нельзя делать? Какой-то детской наивностью отдает от ответов виновного и пресс секретаря.
Гость
6 января 2025, 19:09
Как всегда отмажут
Гость
6 января 2025, 18:46
надоже убогие коментарии
Гость
6 января 2025, 18:26
Конечно трезвый, а писающий папа рядом был?
Гость
6 января 2025, 18:06
Дадут два года общего. Через год дома будет.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января 2025, 18:05
Ну раз высокопоставленный значит объявят выговор с занесением и премии лишат.
Гость
6 января 2025, 17:59
В итоге будет женщина виновата
Гость
6 января 2025, 17:58
Офицер, находившийся за рулем автомобиля, был на выходном, без форменной одежды и обмундирования, трезвый, прошел соответствующее исследование. Человека направляют на обследование. Исследуются объекты неживого мира. Я всегда знал, что менты - не люди.
Гость
6 января 2025, 17:57
Не верю, что его привлекут к ответственности. Бабушке царствия небесного, родственникам соболезнования
Гость
6 января 2025, 17:56
Всё, теперь он не силовик. А всего лишь один из заместителей отдела управления.
Гость
6 января 2025, 17:55
один из заместителей отдела управления. Нейросеть как всегда, глючит.
Гость
6 января 2025, 17:54
А глаза у этого гусака где были, на ж—е или он на них сидел???
Гость
6 января 2025, 17:53
прошел соответствующее исследование. Чего исследовали?
Гость
6 января 2025, 17:53
Хотел от СеВеО увильнуть, не пролезло.
Гость
6 января 2025, 17:50
Судя по тому где работал, понятно каком состоянии был.
Гость
6 января 2025, 17:48
Он с места полный газ дал, что ли? Чтоб сразу наповал?
Гость
6 января 2025, 17:45
Подстава.
Гость
6 января 2025, 17:43
Уточните, погибшая точно под колеса попала или подложили?
Гость
6 января 2025, 17:35
Оборот наркотиков и оборотень как то близки по смыслу, Вы не находите??
Гость
6 января 2025, 17:32
а фамилие у энтого служивого есть???
Гость
6 января 2025, 17:31
А глаза у вертухая где были на опе или он не умеет ими пользоваться???
Гость
6 января 2025, 17:20
а что с замесом молодой пары джипом 4 ноября?
Гость
6 января 2025, 17:19
На его месте мог быть каждый. Старухи ходят , ничего не видят, никуда не смотрят.
Гость
6 января 2025, 17:17
За него мочу Васильев отец наверное сдавал,моча видимо у него магическая.
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2025, 17:16
Для всех умников, что пишут, что типа отмажут, замнут, почитайте на досуге законы. То что он полицейский и то что случилось расследовать будет следственный комитет, т.е. типа замять не получится, другое ведомство. Хватит писать откровенную чушь, в двух а то и более семьях горе, одни потеряли близкого человека, у второго судьба сломана, потому как по любому уволят, плюс судимость будет! Как говорится "врагу не пожелаешь"!
Гость
6 января 2025, 17:31
Дак по этому и пишут. Что много заминают. Вон тётя переехала двух на зелёный туда обратно по ним каталась и чё. Да ниче тишина в эфире
Гость
6 января 2025, 19:49
Я тоже считаю, что зря на мента напали! Любой, не дай Бог, мог бы оказаться на его месте! Это надо же, кАк ментов "опустили" -- чуть что, сразу злорадствовать! У людей горе в праздничные дни! Да, есть грехи и у ментов, и у любого гражданина! Христос (надеюсь, большинство это читающих, уважают этого человека) сказал: "Кто из вас без греха, пусть первым бросит камень!" Добрее надо быть!
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2025, 17:13
Раньше они боролись с оборотом наркотиков, теперь контролируют? Какая машина была к контролёра?
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2025, 17:10
Он че 60км ч назад сдавал чтоли? Или на камазе ехал? Как можно легковушкой сдавая назад на малой скорости взрослого человека задавить? Или там большая машинка была? А бабушка стояла и ждала когда на нее наедут чтоли? Столько неизвестных.На пешеходах минимум процентов 50 всегда вины, а иногда и все 100процентов . Нефиг щелкать клювом , надо смотреть по сторонам хоть иногда.
Гость
8 января 2025, 11:35
под наркотой был и несколько раз переехал
Гость
6 января 2025, 17:06
"не заметил? Тайрон! Когда ты едешь назад, все предметы приближаются к тебе сзади!"
Гость
6 января 2025, 17:00
Т.е. , если что, вне поля видимости!
Гость
6 января 2025, 16:55
Адрес точный? Просто 4 января днем во дворе Щорса 130 и 132 тоже сбили женщину, когда машина сдавала назад
Гость
6 января 2025, 16:54
Вне зоны видимости". Он чё, на грузовой сдавал?
Гость
6 января 2025, 16:51
А почему же он на рабочей машине , если он на выходных , опять заступники найдутся? Как можно двигаться назад. Не заметить человека ??! Да точно был под градусом , однозначно!!!
Гость
6 января 2025, 17:39
Индира, на какой рабочей ))))))))??????
Гость
6 января 2025, 16:43
А посигналить перед тем как начать движение.
Гость
6 января 2025, 16:41
Конечно трезвый
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2025, 16:41
у нас во дворе, как-то сосед тихонько пятился, выезжал, а бабуля шагнула на дорогу. . От удара она упала, но точно не умерла, жила потом еще долго и счастливо. От полиции наотрез отказалась, признала, что сама виновата. Сосед свозил ее в больницу, там ее осмотрели, обследовали - нашли только синяк. Это лет 10 назад было. Бабуся умерла прошлым годом от старости в 92 года..
Гость
6 января 2025, 17:03
А если бы не то ДТП, то ещё пожила бы, однозначно!
Гость
6 января 2025, 18:00
Во дворе в любом случае виноват водитель, ибо пешеходы имеют приоритет.
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2025, 18:42
Гость
6 января 2025, 17:03
А если бы не то ДТП, то ещё пожила бы, однозначно!
10 лет еще жила, полноценно!!
Гость
6 января 2025, 16:39
Скажут, что преследовал бабку, раскладывающую закладки
Гость