Магомеду изберут меру пресечения за драку в Екатеринбурге
26 марта 2026, 18:42
Гость
31 марта, 13:52
и что это нормально
Гость
30 марта, 18:59
В дагестане и пусть патриотит
Гость
27 марта, 15:10
Не зря мудрецы говорят все проблемы мужчин ,из за женщин вот и тут ,если не она все хорошо было бы ,а тут 4 года в тюрьме ,там ногами не помашешь,там лопатой надо махать
Гость
27 марта, 14:42
видимо бугай и судью избил
Гость
27 марта, 14:30
Бабы-зло!!!
Гость
27 марта, 13:58
что-то как-то быстро отпустили. Чувак, побитый на драке, сказал что он прокурорский.
Гость
27 марта, 11:34
ну освободили от СИЗО (пока), а дальше-то куда его СК определит
Гость
27 марта, 10:47
Откупился, естественно.
Гость
27 марта, 09:42
У Маги тоже видео склеяно
Гость
27 марта, 09:37
Мага похоже борьбой занимается. Агоессировал, напал первый на беззащитного. Очень сомнительно, что семья с коляской сделала такое замечание, что надо было руки распускать. Таня думайте головой, любое действие, имеет последствия. Мага буквально статью с земли поднял, а женщина его является организатором и зачинщиком избиения
Гость
27 марта, 09:22
Что то как то легко отделался. Почему за нападение на человека, избиение - не посадили? хотя бы на 15 суток? непонятно вообще. Позор!!!
Гость
27 марта, 07:53
Неадекватным Магомедам не место в русских городах
Гость
27 марта, 07:07
Судья молодец, все правильно сделал 👍
Гость
27 марта, 07:04
Муж заступился за жену, молодец 👏
Гость
27 марта, 07:00
Мне срочно нужен в мужья такой Магомед ❤️
Умный, красивый, сильный и справедливый!
Таких мужчин нужно беречь и заносить в красную книгу!
Как суд, так сразу вспоминают про инвалидность, пацифизм и прочее.
Гость
26 марта, 21:58
раз патриот то можно отпустить его через СВО. И только так. Бойцов хороших там не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 марта, 21:56
ну что ты хочешь? проклятая земля - проклятые судьи! в благословенной земле - меч суда и правосудия поражает злодеев до суда в камерах и они не доходят до суда, а едут прямиком на кладбище.
Гость
26 марта, 21:43
Раньше подрались и все один прав другой нет ! А тут раздули, пузырю влупили за дело! Вы че надо отвечать за слова! Он был уверен что девченка ничего ему не сделает а тут опачкииии нежданчик муж вышел и неважно какой национальности он честь своей жены отстаивал!
Гость
26 марта, 21:42
В Соликамск там отличные места.
Гость
26 марта, 21:36
Такого (хорошего человека) и на свободе оставили🤬🤬🤬зря. В камере ему самое место до суда 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
26 марта, 21:35
Почему он небритый в суд пришел?
Гость
26 марта, 21:34
Сразу видно же неконфликтный - это первый так получилось)
Кстати бородатый красавчик! Иноверец так и не смог его пробить! Хотя сразу видно использовал профессиональные удары ММА
Гость
26 марта, 21:58
Магомед и его девушка сразу видно врут. В тюрьму обоих, Её за подстрекательство. Правила дорожного движения надо соблюдать, по тротуарам в России ездить нельзя, правила такие, штраф за это.
Гость
26 марта, 21:23
испугались что сбежит в Дагестан, а это разве не Россия?
Разве люди живущие по законам гор, могут одеваться как эти 🌈
Гость
26 марта, 21:16
И адвокат тоже в трениках пришел
Гость
26 марта, 21:14
Я вот не понимаю как🤷такая суровая нация как дагестанец, живущие по понятиям гор, могут одеваться как Сидоры🤷
Гость
26 марта, 21:10
Мага, мы с тобой! Верим в справедливость!
Гость
26 марта, 21:08
Видно же с видео с другого ракурса, что парочка с коляской докопалась, места было предостаточно. Понятно, что нарушила девушка на машине, но провоцировать конфликт начала не она.
Гость
27 марта, 09:21
Предположим, но раз нарушила, извинись и едь дальше, надо быть умней, зачем раздувать скандал с рукоприкладством
Гость
26 марта, 21:07
Как услышал "магомед", сразу решил, пусть суд его накажет. Посмотрел его объяснение с видео и уже оправдываю его действия. Толстопуз явно хотел этих разборок с дракой.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев