перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Двух екатеринбуржцев судят за похищение ребенка, которого отвезли в Австралию

24 июля 2026, 06:30
Гость
Гость
1 минута
Ну если Австралия - то это явно в пользу ребенка. Правильно, что не здесь живет
Гость
22 минуты
Женщины после развода делают всё чтобы ущемлять права отца или отомстить ему. Используют детей как рычаг, плевать они хотели на поломонную психику ребенка.
Гость
27 минут
Родители во всём виноваты! Делят детей как собственность ради собственного бахвальства. Ради детей надо было жить вместе, а не разводиться и не бегать за удовлетворением похоти...
Гость
17 минут
В основном один, как правило мать, делит. В отцу ничего не остаётся кроме как восстанавливать справедливость
Гость
42 минуты
Где решение нашего суда по этим детям? Решение австралийского суда тут ничтожно.
Гость
21 минута
Ребенок уже в Австралии с отцом , так что всё норм
Гость
19 минут
Да, это правда! Здесь имеет место быть территориальная юрисдикция и подсудность. Российский суд может учитывать решение австралийского суда, может подтвердить, но прямого правового применения нет. Судебные приставы не выполняют решение "чужих" судов!
Гость
43 минуты
Очередной раз обратите внимание на гендерность решений российского "правосудия" традиционно исключительно в интересах привилегированного пола. И сравните с решением австралийского правосудия, где явно отсутствует гендерность решений.
Гость
9 минут
Чушь! Всё в ног на голову! Австралийский суд учитывал не гендерность, а гражданство родителей... вернее двойное гражданство, которое не воспринимается в Австралии полноценным (как у нас мигранты с приобретённым гражданством)! Если бы женщина была аборигенкой-австралийкой, то решения австралийского суда было полностью в её пользу! Ну и где здесь в таком случае отличие от российского правосудия?!
Гость
44 минуты
Это же надо так ненавидеть детей чтобы из Австралии вывозить их в Россию.
Гость
50 минут
Мужиков больше года маринуют в СИЗО. За 200 тыс руб, это по сотне каждому на нос. На редкость лёгкие деньги по последствиям.
Гость
1 час
Отстаньте от ребёнка , ему там явно лучше .
Гость
23 минуты
Кто сказал, что там ему лучше? Сам придумал?!
Гость
1 час
Поинтересней истории есть, а тут детей только делят
Гость
1 час
главное, что мальчик в Австралии, а не здесь. если эти мужчины действительно способствовали этому, то честь им и хвала. хорошей жизни мальчишке
Гость
1 час
Родители, отправьте детей в Австралию! Станут совершеннолетними и сами решат где и с кем жить и при этом хорошо говорить на английском.
Гость
1 час
Где папаша их надыбал- на лавочке жд вокзала? Или это его давнишние друзья-приятели?
Гость