Сына коммунального барона с Уралмаша отправили в СИЗО
24 июля 2026, 10:38
Гость
1 минута
Я Наташа Бузорина, бывшая любовница Жени Старокожева. Да, вы не ослышались, бывшая. Я не хочу возить сухари. Пусть этим его жена занимается (вредная женщина, кстати, все время скандалы нам устраивала). Подарки возвращать не собираюсь, я их честно отработала. Но не все потеряно, на свободу выпустили жениного папу Виктора Старокожева, попробую с ним наладить "диалог", денежки то теперь у него. Буду держать вас в курсе, мои дорогие подписчики
Гость
2 минуты
Упраляющие компании и городская власть - это одна гопка....! Спрут во всех городах! УК верх-исетская всю жизнь криминал! Кто какие машины стоят на личной стоянке за шлагбаумом.. и вертухай на вертушке при входе!
Гость
5 минут
Для жуликов в России есть одно железное правило- не кидай нагло родное государство и можешь жить сыто и спокойно.
То что ты украл у граждан- родное госудаствто не волнует.
Гость
12 минут
Ну он же сказал, что не виновен... Значит деньги сами без чьего-либо участия... укрались...
Гость
15 минут
По этим клоунам давно тюрьма плачет
Гость
36 минут
Когда за Дубова возьмутся?
Гость
34 минуты
Скоро
Гость
42 минуты
Украл = заработал. Капитализьм, это понимать надо )))
Гость
45 минут
Столько лет! они собирали деньги и ничего не делали! и сейчас продолжает работать их ук и все то же самое.
Гость
45 минут
Они оба на геликах ездят , жена тоже. Три Геленвагена свежих
Гость
47 минут
Давно пора, обоих надолго посадить.
Гость
49 минут
Мелочи по сравнению с делом зам. Минприроды
Гость
53 минуты
Перетрясите УК от Стройтека
Гость
53 минуты
дать каждому по 25 лет строго режима
Гость
57 минут
Адвоката его трясите; он обоим загран паспорта левые оформил как-то. Все бабки коммунальные в Казахстан выведены и там легализованы. Работайте.
Гость
57 минут
Сколько завистливых и злых людей.
Гость
41 минута
То есть, брать деньги за услуги и их не оказывать - это предмет зависти )))
Гость
1 час
Ешка,Барон из двух холмов?)))
Гость
1 час
Ешкины нетленки)))барон....
Гость
1 час
Считает обвинения ложными... А домики сами нарисовались. Сыну альбом с красками купил что ли?
Гость
1 час
Почему барон, а не князь или принц?
Гость
1 час
Принц Старокожев...не звучит..
Гость
1 час
Ну вот.
Пока родное государство не швырнул- все сходило с рук.
Печально все это.
Простые жители уже сотню заяв, наверно, написали на этих персонажей.
А простые работники внутренних органов сто "отказняков" настряпали в связи
" с отсутствием и события и состава преступления".
Вот вам и приоритеты реальные- что же важно для государства.
Выходит,что интересы граждан вообще не важны.
А зачем тогда мы их содержим ?
Гость
1 час
реформа нужна , законодательная , регулирующая по сути а не на бумаге деятельность ук по обслуживанию жилого фонда...на сегодня платежи в старом фонде СССР мной воспринимаются как дань за право жить в своем жилье, истинных действенных прав у собственников жилья перед ук нет
Гость
1 час
Такой шлепок на фото)! Ну а вообще вот так и должны обходиться со всеми владельцами УК за косяки которые они творят!!! а Т ов озбудились тока военные, то скорее всего с чьегодо пинка.
Гость
1 час
Сейчас в СИЗО воду и свет вырубят
Гость
1 час
Ну и рожа!!!!! Довольный -счастливый.
Гость
1 час
Дак УК "Чкаловская" такая же , только жалобы на протяжении многих лет в разные инстанции результата не дают. Дворы не подметают , снег зимой не убирают, с крыши ни разу за снежный сезон снег не убирали, подъезды не моют, не подметают и т.д. Всем инстанциям плевать на этот бардак .
Гость
1 час
Смените УК, выберете новую или создайте ТСН
Гость
1 час
сколько они кровушки у народа и денег попили
Гость
1 час
Отпустят, там, типа, неприкосновенность.
Гость
1 час
Яблоко от яблони. Всех надо так проверять.
Гость
1 час
"Кто-ж его посадит - он же памятник!!!"
Гость
1 час
Псалтирь (27:4): «Воздай им по делам их, по злым поступкам их; по делам рук их воздай им, отдай им заслуженное ими»
Гость
1 час
Услышь голос молений моих, когда я взываю к Тебе, когда поднимаю руки мои к святому храму Твоему.
Не погуби меня с нечестивыми и с делающими неправду, которые с ближними своими говорят о мире, а в сердце у них зло.
Воздай им по делам их, по злым поступкам их; по делам рук их воздай им, отдай им заслуженное ими.
Гость
1 час
Тащите их скорее к нам
Гость
1 час
Бог не фраер он все видит.
Гость
1 час
и ничего не делает......
Гость
1 час
ВСЕ управляшки НАДО ПРОВЕРЯТЬ! ВСЕ!!!
Гость
1 час
Е1 неустанно раздаёт титулы! Какой барон? Хапуга у кормушки!
Гость
1 час
У мну барон 75!
Гость
45 минут
Гость
1 час
У мну барон 75!
У мну диаметр 76
Гость
37 минут
Гость
1 час
У мну барон 75!
Гузла
Гость
1 час
этих жуликов давно пора закрыть! Помню еще лет 10 назад эти мародеры подсовывали всем жителям Уралмаша/Эльмаша свои липовые квитанции. Вместо АО "Орджоникидзевская УЖК" у них что то вроде ООО ЖКО Орджоникидзевская УЖК, и очень много пенсионеров да и просто невнимательных попались на эту уловку, и платили по их квитанциям. И видимо местные правоохранители в доле были, раз ничего из этого не последовало.
Гость
1 час
Полицию давно надо перетрясти ФСБ.
Гость
1 час
Гость
1 час
Полицию давно надо перетрясти ФСБ.
В полиции есть ОРЧ УСБ
Гость
1 час
Гость
1 час
Полицию давно надо перетрясти ФСБ.
Там некого уже трясти, все поувольнялись
Гость
1 час
Слишком долго им позволяли обманывать народ: много лет ! Сколько ж они наворовали уже ! Скупили всю жил инспекцию ! Почему за бездействие не привлекают к ответственности руководство жил инспекции!???
Отличные! Отличные!!!
Вот сейчас Журналисты умеют!!! 👍👍👍
Гость
1 час
В чём хорошие? В СССР и при Ельцине вообще не было понятия "коммунальный барон". А сейчас даже если посадят одного, на его месте возникнут два новых.
Гость
1 час
Гость
1 час
В чём хорошие? В СССР и при Ельцине вообще не было понятия "коммунальный барон". А сейчас даже если посадят одного, на его месте возникнут два новых.
Как раз при Ельцине это все и началось...
Гость
1 час
Пфф, я думал за алгану взялись.
Гость
1 час
Какие неприятные рожи лица
Гость
1 час
Странно, но почему военные могут наказать УК за ничегонеделание, а обычные граждане нет?
Гость
1 час
Потому что у ни есть автоматы!!!!
Гость
1 час
Гость
1 час
Потому что у ни есть автоматы!!!!
По продаже шоколадок?
Гость
46 минут
Потому что заявления по мошенничеству Кожаного с гражданами рассматривает Фрунзе, где он давно договорился. А с ОБЭП в Челябинской области, где дело возбудили ранее и с военной прокуратурой как-то не договорился. Наверное, поэтому.
Гость
1 час
Мог бы рассказать, как барон Мюнгхаузен спасся от медведя в Сибири, но забанют.
Гость
1 час
УК собирает деньги, но ничего не делает? Вот так удивили. Здесь коснулось бюджета и сразу обыски и 159ая. Если касается денег простых граждан, то в лучшем случае нарушение зафиксирует Жилинспекция и выдаст предписание.
Гость
1 час
Госжилстройнадзор тоже не особо разбежится, писать отписки еще те мастера..
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев