прастите, извините, и вапще у меня крылышки и нимб
Гость
29 июля, 22:09
Правильно что посадили, еще и второго надо агрессора
Гость
29 июля, 20:33
теперь и бизнес у них ляжет, не осторожно получилось, но думать надо головой
Гость
29 июля, 19:53
Этого Реверука нельзя отпускать, осудить и посадить всерьез и надолго, а лучше приравнять это ужасное преступление к теракту, чтобы на 25 лет посадили, ведь погиб не просто человек, а талантливый учёный, который вносил огромный вклад в развитие сельского хозяйства не только региона, а и всей страны.
Гость
29 июля, 19:03
Он убил, потому что имел право. Они такие, наши права
Гость
29 июля, 17:50
Сталина на них нет.
Гость
29 июля, 17:49
реверука в лагерь
Гость
29 июля, 17:15
Боров
Гость
29 июля, 16:59
Разборки 90-х. Опять из мухи слона хотят сделать
Гость
29 июля, 16:42
Почему только этого нелюдя задержали?
Где остальные приживалки, которые с ним приехали?
Гость
29 июля, 16:36
Ну и кого оно воспитает?
Гость
29 июля, 16:36
Садить на 20 лет!
Дети от такого нормальные не родятся.
Гость
29 июля, 15:58
Его дом - тюрьма, желательно надолго, не место ему среди нормальных людей
Гость
29 июля, 15:47
Было бы хорошо сделать что бы Реверук больше не размножался.
Гость
29 июля, 16:58
Неаккуратная чистка ПМ?
Гость
29 июля, 15:36
бастрыкин возбудился как следует или опять вялого гонять будет?
Гость
29 июля, 17:16
Он для мебели сидит, не понятно?
Гость
29 июля, 15:28
У меня есть бутылка на 8 литров могу выслать следакам экспресс доставкой для проведения следственных действий
Гость
29 июля, 15:24
И статью надо заменить на более тяжелую. Также органы опеки и ПНД должны понимать, что если они не предпримут никаких мер в отношении семьи, в которой дети воспитываются ненадлежащим образом, у граждан есть право писать жалобы в прокуратуру на бездействие. Ау! очнитесь уже! Местные говорят, что эти малолетки не впервые расекают на квадрациклах по всей округе. На жалобы родители не реагировали. Ну а уж факт избиения здоровым телом пожилых людей на глазах детей вообще выходит за рамки любого здравого смысла.
Гость
29 июля, 15:17
Всего 38 лет - и у него уже брюхо на лоб лезет... хорош боец против стариков в два раза старше себя... тьфу, дрянь...
Гость
29 июля, 15:02
А почему несовершеннолетние дети, одни, без взрослых, ездят на квадроциклах. Это вообще, очень опасный вид транспорта, сколько людей поубивалось..
Гость
29 июля, 15:00
В 38 лет последняя степень ожирения.
Гость
29 июля, 14:56
Как же тесен мир! У меня инструктор в автошколе был, гаишник которого он и подстрелил.
Гость
29 июля, 14:54
Ведет себя нагло. Понял что ему нечего предъявить.
Мне кажется он соскочит! Судя по всему ₽ на адвоката есть. И вряд ли следоки смогут доказать причинно-следственную связь между избиением и смертью
Гость
29 июля, 14:48
В Екатеринбурге избивают пожилых! И привлекли только одного? А остальные что делали? Смотрели? Так может они тоже соучастники этого события?
Гость
29 июля, 14:47
Аркаша где?
Гость
29 июля, 16:55
Дома пакует багаж в Израиль
Гость
29 июля, 14:47
Хулиганство - это когда на стене что-то нарисовали или в общественном месте нецензурно выразились. А это избиение группой лиц с последующей смертью потерпевшего
Гость
29 июля, 14:43
Управление квадроциклом без прав, допуск несовершеннолетних к управлению без прав, оставление ребёнка в опасности. Тут несколько статей!
Гость
29 июля, 15:05
100%!!!
Гость
29 июля, 14:37
Странные люди , нужно извиняться за хулиганство своих детей, за их невоспитанность , за то, что не следят за своими детьми , а они еще выгородить себя пытаются, какие они благородные .
Гость
29 июля, 14:27
Хулиганство? Персонаж должен попросить статью "покрепче", а то несолидно в 38 лет хулиганить - бить дедушек.
Гость
29 июля, 14:06
Это подарок Буданову
Гость
29 июля, 14:03
Опека забирай детей у преступников
Гость
29 июля, 13:43
Щас на ешке дадут пар выпустить неграмотной толпе, потом отпустят реверука.
Ну чот не сказать что миллионы гребут, через названную тут фамилию вся братия раскручивается. Может теневой бизнес еще?
Гость
29 июля, 13:42
Комменты трут. если будете правильно квалифицировать действия -трут.
Гость
29 июля, 13:39
Юристы то есть в комментах. Этот негодяй не виноват ни в хулиганке, ни в убийстве. Те кто за правовой беспредел, сами наверно такие же как Реверук.
Гость
29 июля, 14:22
Удары нанес? Нанес. И нет ответственности по твоему?
Гость
29 июля, 13:35
Он неудовлетворенный, понятно же, с таким то мамоном пивным, тьфу.
Гость
29 июля, 13:34
По ощущению вернулись в лихие 90-е. Почему охрана института не заступилась за ученого? Почему сразу же не вызвали полицию? Почему не учитывается то, что преступление совершено группой лиц? Почему их дети еще не проходят в комиссии по делам несовершеннолетних? Им тоже было бы полезно поучиться хорошему поведению в спецшколе. У нас в стране только на Бастрыкина надежда.
Гость
29 июля, 14:39
А разве 90-е уходили?
Гость
29 июля, 13:32
Гюльчатай, открой личика народу
Гость
29 июля, 13:29
конечно выбрал оппонентов по возрасту и силе...вместо того что бы своих отпрысков научить где можно кататься а где нет...
Гость
29 июля, 13:29
А почему подельников отпустили?!!
Гость
29 июля, 13:26
А кабаняра очень вальяжно шел на допрос , знал что свои отмажут
Гость
29 июля, 13:25
Все дружно должны отказаться от услуг его компашки
Гость
29 июля, 16:54
А кто были клиенты "ассенизаторов", есть идеи?
Гость
29 июля, 13:23
Неужели только один эпизод был у подозреваемого? До этого жил тихо-мирно и ни с кем не конфликтовал?
Гость
29 июля, 13:23
Почему одного задержали ? Приехало несколько человек. Било,- по описанию- двое. Другие стояли смотрели. Они тоже соучастники. Это же была группа людей. Уголовные дела на всех надо открывать. Какой позор ! Как такое возможно !? В Екатеринбурге ! Они не должны быть на свободе !
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев