E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура На других посмотреть и себя показать

На других посмотреть и себя показать

Сегодня в 19.00 в ТЮЗе (ул. Карла Либкнехта, 48) начнется конкурс модельных агентств и профессиональных моделей "Подиум-2004".

Сегодня в 19.00 в ТЮЗе (ул. Карла Либкнехта, 48) начнется конкурс модельных агентств и профессиональных моделей "Подиум-2004".

В нем примут участие 36 профессиональных моделей и 6 екатеринбургских модельных агентств: "Гвенделин", "Карамель", "Глобус-модель", "Екатеринбург-фэшн", "Мираж" и "Александри". Шоу-программу каждого агентства жюри оценит по нескольким критериям: профессионализм, степень оригинальности представления и выдержанность стиля. Победителей определят в следующих номинациях: "Лучшая режиссура", "Лучшее дефиле", "Лучший зрительный образ", "Зрительские симпатии" и "Лучший модельный состав".

В конкурсе профессиональных моделей предусмотрены номинации: "Топ-модель года", "Лучший образ", "Фотомодель", "Подиумная модель", "Новое лицо" и "Зрительские симпатии". Победительница конкурса представит Екатеринбург в Москве на Всемирном конкурсе профессиональных моделей "Форд Моделс Супермодель Мира".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления