E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Не поделили звук!

Не поделили звук!

Музыкант "ЧАЙФа" Владимир Бегунов после выступления группы "Эталобстер" на первом отборочном туре фестиваля "Старый Новый Рок - 2005" попросил ее демо-запись.

Музыкант "ЧАЙФа" Владимир Бегунов после выступления группы "Эталобстер" на первом отборочном туре фестиваля "Старый Новый Рокљ- 2005" попросил ее демо-запись.

Как рассказалиљв оргкомитете, Бегунов услышал выступление этой команды впервые. Ребята своим стилем напомнили одну из его любимых английских групп "Morphine". Удивил его и состав "Эталобстера", так называемый "питерский"љ- с двумя бас-гитарами и губной гармошкой.

Кроме них, представитель экспертного совета фестиваля отметил группы "Spoilers", "Оксфорд", "Курара", "LимонаD" и "Естественный Zагар".

Кстати, клавишник группы "LимонаD" остался недоволен собственным выступлением и обвинил во всем звукооператора. По его мнению, тот недостаточно грамотно выстроил звук, и партию клавишника совершенно не было слышно. Музыканты после словесной перебранки перешли к кулакам, так что свидетелям пришлось буквально оттаскивать их друг от друга. В итоге самым пострадавшим оказался гитарный процессор, который звукооператор хорошо ударил об пол.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления