E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Бутусов и Балабанов представят "Жмурки"

Бутусов и Балабанов представят "Жмурки"

Премьера нового фильма Алексея Балабанова "Жмурки" в Екатеринбурге пройдет на день раньше общероссийской премьеры.

Премьера нового фильма Алексея Балабанова "Жмурки" в Екатеринбурге пройдет на день раньше общероссийской премьеры. Показ фильма состоится 1 июня в двух кинотеатрах сети "Премьер-зал"љ- "Юго-Западном" и ККТ "Космос". Официальная премьера назначена на 2 июня.

На презентацию "Жмурок" в Екатеринбург приедет режиссер картины Алексей Балабанов, снявший фильмы "Брат", "Брат-2", "Война", а также автор саундтрека, известный музыкант и композитор Вячеслав Бутусов. Пресс-показ для журналистов пройдет во вторник, 31 мая, в малом зале Дома кино (Кл. Луначарского, 137) в 19.00. Перед показом самой картины состоится демонстрация фильма об истории его создания. А 1 июня в 13.00 там же пройдет пресс-конференция с Алексеем Балабановым и Вячеславом Бутусовым.

Отметим, что мировая премьера фильма состоялась а Нью-Йорке в начале мая. Картина рассказывает о бандитских разборках в России первой половины 1990-х годов. Сюжет фильма крутится вокруг чемоданчика с героином. Саймон и Сергей либо вернут его главному местному авторитетуљ- Михалычу, либо распрощаются с жизнью. Два молодых "беспредельщика" знают только один способ конкурентной борьбыљ- выстрел в голову.

В ролях снимались звезды российского кинематографа Дмитрий Дюжев, Алексей Панин, Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Рената Литвинова, Андрей Панин, Гарик Сукачев, Татьяна Догилева, Дмитрий Певцов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления