E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Сегодня великий детский писатель принимает поздравления

Сегодня великий детский писатель принимает поздравления

Сегодня известный уральский писатель Владислав Крапивин отмечает 67-й день рождения.

Сегодня известный уральский писатель Владислав Крапивин отмечает 67-й день рождения. По традиции, он встречает этот день дома, к нему в гости придут его ученики-литераторы, выпускники отряда «Каравелла».

По словам координатора Ассоциации писателей Урала Александра Кердана, именинник не любит пышных торжеств, поэтому всегда празднует дома, к нему приходят его друзья и толпы «каравелловцев». Решили обойтись без торжеств и пышных речей и в любимом «детище» писателя - отряде «Каравелла».

Как рассказал руководитель пресс-центра Всеволод Доможиров, ребята, конечно, приготовят Крапивину подарки, однако нет гарантии, что они их ему вручат. «Сегодня после вечерних занятий инструкторская группа съездит к Владиславу Крапивину домой и передаст наши поздравления. Ребятам мы объявим об этом событии на построении, однако писатель к нам в отряд не собирался. Если он решит приехать в «Каравеллу» в ближайшие две недели, то дети его поздравят с огромной радостью. Если нет, то подарки подождут следующего года»,љ- отметил Доможиров.

Напомним, что в прошлом году в честь дня рождения писателя в отряде прошел турнир по фехтованию между разными поколениями воспитанников. Мы поздравляем Владислава Крапивина и желаем здоровья и долголетия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления