E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Урал заполучил самую прогрессивную реку в мире

Урал заполучил самую прогрессивную реку в мире

Самая грязная река Свердловской области стала самой прогрессивной в мире.

Самая грязная река Свердловской области стала самой прогрессивной в мире. После того, как набережную реки Исети украсил памятник клавиатуре, любители новейших технологий решили переименовать реку.

Теперь название Исеть предлагают писать I-сеть, то есть Интернет-сеть. По мнению директора "ART IN PRO/GRESS" Наили Аллахвердиевой, это глобальная революция сознания. "Долгое время никто не мог объяснить приезжим, как переводится название нашей реки, что оно означает. Новое написание Исети позволит дать вполне понятную и современную трактовку, а Екатеринбург считать самым современным городом",љ- отметила она.

Энтузиасты идеи прогрессивного Екатеринбурга предлагают не останавливаться на достигнутом и установить рядом с памятником клавиатуре памятник модему. Причем модем необходимо опустить в воду реки, чтобы полностью сконнектиться с мировой Интернет-сетью.

Между тем, горожане продолжают активно осваивать бетонную клавиатуру. Так, влюбленные пары назначают свидания на определенных кнопках, например, на "Л" или "С"љ- любовь, счастье. А в Интернете идут активные споры на тему того, что нельзя сидеть одновременно на клавишах "Ctrl", "Alt" и "Delete", чтобы случайно не перезагрузить Екатеринбург, или стоять больше 8 секунд на "Shift", чтобы столица Урала не "подвисла".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления