E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Красавицы привезут в столицу Урала "Бриллианты"

Красавицы привезут в столицу Урала "Бриллианты"

В столице Урала выступит популярная украинская группа "ВИА Гра".

В столице Урала выступит популярная украинская группа "ВИА Гра". Она представит новый альбом "Бриллианты". Клип на одноименную композицию появился на экранах в сентябре.

Автор песниљ- продюсер группы Константин Меладзе. Интересно, что для съемок ролика были использованы настоящие драгоценные камниљ- более 10 тысяч штук, которые предоставила одна из крупнейших мировых алмазных монополий. Так, кроме длинных облегающих платьев, искрящихся микроскопическими стразами, красоту певиц подчеркивали бриллиантовые комплектыљ- колье, серьги, браслеты, кольца. Камни ценою не в один миллион долларов доставили в Киев специальным чартерным рейсом из-за границы в опечатанных сейфах в сопровождении представителей компании и вооруженной охраны. В съемочный павильон груз привезли на бронированной машине.

Между тем, в наш город участницы "ВИА Гры" приедут в последнем составе: Надежда Грановская, Вера Брежнева и Альбина Джанабаеваљ- именно эти девушки снялись в "Бриллиантах". Отметим, что с момент создания группы, с сентября 2000 года, состав менялся четыре раза.

В Екатеринбурге "ВИА Гра" последний раз выступала в феврале прошлого года. Концерт состоится в ККТ "Космос" (ул. Дзержинского, 2) 27 октября. Начало в 19.00. Билеты можно приобрести по цене 500-2000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления