E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Фильм «Человек, который знал все», снятый по книге екатеринбуржца Игоря Сахновского, вышел в российский прокат

Фильм «Человек, который знал все», снятый по книге екатеринбуржца Игоря Сахновского, вышел в российский прокат

Роли в фильме исполнили Егор Бероев, Максим Суханов, Екатерина Гусева

Драма Владимира Мирзоева «Человек, который знал все», снятая по мотивам одноименной книги екатеринбургского автора Игоря Сахновского, вышел на этой неделељв российский прокат.

Роли в фильме исполнили Егор Бероев, Максим Суханов, Екатерина Гусева. По сюжету, Александр Безукладников в результате попытки самоубийства вдруг обретает феноменальную способность мгновенно получить ответ на любой вопрос. Скромный и безобидный, он становится приманкой для женщин, криминальных авторитетов и даже международных спецслужб.

Игорь Сахновский в 1981 году окончил Уральский государственный университет имени A.M. Горького по специальности «русская филология». Работал литературным консультантом в Средне-Уральском книжном издательстве и журнале «Уральский следопыт», научным и главным редактором в уральском отделении Академии наук СССР и региональном отделении издательства «Наука». Является одним из учредителей еженедельной газеты «Книжный клуб». Автор двух сборников стихов. Как прозаик выступает с 1999 года, когда в журнале «Новый мир» был опубликован его роман «Насущные нужды умерших». В 2003 получил Гран-при Всероссийского конкурса «Русский декамерон» за «лучшее произведение любовно-эротической тематики».

О том, в каких кинотеатрах Екатеринбурга идет фильм «Человек, который знал все», можно узнать из «Афиши» на портале Е1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления