E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Театр танца готовит юбилейное гала-представление

Театр танца готовит юбилейное гала-представление

В Екатеринбург приехал французский хореограф Гаэль Доменжер.

В Екатеринбургском театре танца началась подготовка к юбилейному гала-представлению. Вљнынешнем году Театр танца открыл свой юбилейный ХХ-й сезон.

12 декабря в Екатеринбург приехал молодой французский хореограф, бывший танцовщик балета "Биарицца" Гаэль Доменжер, который и является автором главного юбилейного спектакля, которым Театр танца намерен удивить своего зрителя.

Гаэль Доменжер успешно работает в качествељхореографа не только во Франции, но и за рубежом. Он - ученик известного во всём мире европейского хореографа Тьерри Маландена (входящего в топ-десятку мастеров современной мировой хореографии), работающий в тонком, изысканно-аристократическом стиле. Его приезд стал возможным благодаря поддержке Генерального консульства Франции в Екатеринбурге и лично господина консула Клода Круайя. Премьера юбилейного спектакля назначена на 25 февраля.

Билеты на юбилейное гала-представление екатеринбургского Театра танца появятся в городских кассах сразу после новогодних праздников, сообщили в Театре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления