E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура В Музее истории Екатеринбурга поздравят с Днем влюбленных

В Музее истории Екатеринбурга поздравят с Днем влюбленных

Сотрудники музея подготовили необычную акцию.

Необычную акцию готовят ко Дню влюбленных в Музее истории Екатеринбурга.

В День всех влюбленных посетителям музея расскажут историю любви, произошедшую в Екатеринбурге сто лет назад, в начале ХХ века. В доме по адресу Вознесенский проспект, 26, где ныне располагается музей, обитала семья Тихоцких.

Онљ- владелец часовой мастерской, Онаљ- создательница частной библиотеки. "Окна на первом этаже в теплое время года всегда были открыты,љ- вспоминали горожане. - Перед одним из окон стоял стол, накрытый чистой скатертью, с неизменным горячим самоваром и другими атрибутами чаепития. Хозяеваљ- седая очень шустрая и всегда приветливая старушка и такой же седой старичок с бородкой клинышком и реденькой шевелюрой".

Лишь близкие друзья видели в пожилой паре пылких влюбленных, на чью долю выпало немало драматических событий, потребовавших твердости духа и преданности друг другу.

Услышать красивую историю любви и принять участие в увлекательной игре-квесте смогут все посетители музея. Участникам игры предстоит отыскать фрагменты утерянного письма, попутно решив немало головоломок. В финале игры самых находчивых и романтичных ждет сладкий приз.

Кроме того, все влюбленные в этот день могут прийти в музей по одному билету на двоих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления