E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Детский писатель Владислав Крапивин встретится с горожанами

Детский писатель Владислав Крапивин встретится с горожанами

Знаменитый уралец ответит на вопросы поклонников 16 мая.

Владислав Крапивин ответит на вопросы поклонников его творчества.

В Екатеринбурге в библиотеке Белинского 16 мая в 18:30 состоится встреча с Владиславом Крапивиным. Поклонники его творчества смогут напрямую пообщаться с писателем. Как отмечают организаторы, на встречу могут прийти все желающие.

— В последние годы Владислав Петрович нечасто даёт интервью, крайне редко проходят его публичные выступления. Встреча — счастливая возможность для читательской аудитории напрямую пообщаться с автором любимых с детства книг, — поясняют организаторы.

— Я недавно разговаривала с Владиславом Петровичем. Пока он чувствует себя хорошо, встречу не отменял, — пояснила нам Лариса Крапивина.

Напомним, Владислав Крапивин вернулся в Екатеринбург в октябре прошлого года, до этого он жил в Тюмени. Мы публиковали интервью с писателем сразу после его переселения в родной город.

Чуть больше месяца назад в Кремле Владимир Путин вручил уральскому писателю премию за вклад в развитие отечественной детской литературы в размере 2,5 млн рублей.

Отметим также, 20 мая в 18:30 в Белинке стартует проект «Выход навстречу» с Ларисой Крапивиной, нынешним командором легендарного отряда «Каравелла».

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления