E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Мисс Екатеринбург — 2009 Ирина Антоненко сыграла в криминальной драме подружку «реального пацана»

Мисс Екатеринбург — 2009 Ирина Антоненко сыграла в криминальной драме подружку «реального пацана»

Фильм выйдет на экраны в декабре 2016 года

Скоро мы сможем увидеть уральскую красавицу на большом экране

Мисс Екатеринбург — 2009 Ирина Антоненко, получившая в 2010 году корону «Мисс Россия», успешно продолжает свою актёрскую карьеру. Голубоглазая брюнетка недавно снялась в фильме режиссёра Михаила Расходникова «Эластико», который выйдет на экраны в декабре 2016 года.

Жанр фильма — криминальная драма. Матвей, обычный парень «с района», гоняет с друзьями мяч во дворе, и это у него отлично получается. Крепкий и выносливый физически, он, однако, легко ввязывается в криминальные авантюры с подачи своего друга Кеши.

Даша — героиня Ирины Антоненко и подруга Матвея — всячески пытается оградить своего парня от фатальных ошибок, а подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у неё есть куда более перспективный вариант — обеспеченный ухажёр Вадим. Неожиданно у Матвея появится сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, а, для того чтобы взять Дашу с собой, нужно достать деньги. Дворовый колорит, отличные диалоги, погони — вот «три кита» фильма «Эластико». И, конечно, настоящая любовь.

— Фильм для нас — большой эксперимент. Кажется, что это такая «пацанская история», но на самом деле для меня это фильм о женщине, которая совершает настоящий подвиг. В суровой реальности именно она станет настоящим рыцарем. Ирина — великолепная, очень глубокая актриса, в ней сочетается внешняя и внутренняя красота, я рад, что работал с Ириной, такая актриса — мечта любого режиссёра, — рассказал Е1.RU режиссёр фильма Михаил Расходников.

Видео: Элос Эл / youtube.com

Напомним, что ранее Ирина уже снималась в фильме «Золотая клетка», а также играла вместе с Дмитрием Певцовым в сериале «Корабль».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления