E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура "Ночь музыки" в Екатеринбурге определилась с хедлайнерами: ждут Светлану Лободу и Ивана Дорна (фото)

"Ночь музыки" в Екатеринбурге определилась с хедлайнерами: ждут Светлану Лободу и Ивана Дорна (фото)

Само мероприятие будет летом, а пока можно разучивать песни.

Участница прошлогодней "Ночи музыки"

Организаторы уральской "Ночи музыки" почти полностью сформировали список хедлайнеров, которые будут выступать на ключевых сценах фестиваля. Подтвердила своё участие певица Светлана Лобода, которая была признана певицей и женщиной года – 2017, а также победительницей премии "Высшая Лига". Как рассказали Е1.RU организаторы, на финальной стадии сейчас переговоры с Иваном Дорном.

В этом году фестиваль будет сотрудничать с заявочным комитетом "Экспо-2025". А сам фестиваль Ural Music Night разрешили провести в дни чемпионата мира по футболу.

Ранее директор фестиваля Евгений Горенбург рассказывал, что планирует позвать в Екатеринбург Земфиру, Ринго Старра и певицу Лободу.

Пока свой приезд подтвердила Светлана Лобода.

– Приглашение певицы такого высокого уровня, как Светлана Лобода, на одну из главных площадок фестиваля позволит привлечь внимание к "Ночи музыки" гостей из многих городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Мы планируем порадовать интересными и известными исполнителями практически всех поклонников разных музыкальных жанров, стилей и направлений. Уверен, что мультижанровый международный фестиваль "Ночь музыки", который пройдет 29 июня в разгар чемпионата мира – 2018, сделает Екатеринбург значимым местом на карте мира, – пояснил Евгений Горенбург, директор фестиваля "Ночь музыки".

Посмотреть большой фоторепортаж с прошедшей прошлым летом "Ночи музыки" можно здесь. Главной звездой фестиваля в 2017 году стал Вадим Самойлов. На рассвете на главной площадке города он спел вместе с Евгением Горенбургом и Дмитрием Губерниевым.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления