E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Как Путин: Юлия Михалкова проведет для своих поклонников прямую линию

Как Путин: Юлия Михалкова проведет для своих поклонников прямую линию

Первый сеанс связи пройдет 30 декабря

Юлия Михалкова ответит по телефону всем, кто до нее дозвонится

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова по телефону ответит на вопросы россиян. На проведение прямой линии ее вдохновил президент.

«Алло, я вас слушаю! Решила последовать примеру президента России и организовать ежегодную прямую телефонную линию», — написала Михалкова у себя в Instagram.

Первый сеанс связи пройдет 30 декабря с 11:00 до 14:00 по екатеринбургскому времени. Звонить можно по телефону +7 963 444 06 58.

«Телефон у меня как легендарная «Нокия-3310», поэтому я смогу принимать только звонки, — предупредила Юлия. — Звоните, поговорим, поднимем друг другу новогоднее настроение!»

Прямая линия с Владимиром Путиным проходит уже несколько лет. В прямом эфире он отвечает на вопросы россиян. В последний раз мероприятие прошло в июне этого года.

Юлия Михалкова недавно помогла создать платья мечты для Нового года 20 девочкам-сиротам. Сейчас звезда находится на грани вылета из сотни самых горячих девушек по версии журнала MAXIM. Жюри поставило ее на 99-е место. Читатели, правда, оценивают Юлю выше — по их мнению, она заслуживает 68-го места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления