7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
9 дек 2019 в 01:38

Ага, давайте не будем ребенку ничего показывать и объясняться. Пусть лучше в интернете все узнает))

9 дек 2019 в 01:41

Так может тогда и не надо картины рисовать,с красивыми телами?....Давайте только плакаты..."пятилетку за 3 дня","вперед к светлому будущему"...ну так далее...зачем вообще халопам образование,вкус,воспитание?

9 дек 2019 в 01:46

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви.

Алекс
9 дек 2019 в 01:48

Только в Эрмитаж этих «ценителей»не пускайте .

Петрович
9 дек 2019 в 01:56

Вот уж, бред,так бред. Таких "защитников" морали надо близко не подпускать к искусству. Они не только картины гробят и фильмы, даже классические, подтирать пытаются.

Гость
9 дек 2019 в 05:17

Некоторым молодым мамашкам не по выставкам ходить нужно, а остаться дома и сварить борща. Это будет их лучший вклад в культуру...

маша
9 дек 2019 в 06:45

надо было ценз поменять на ''35 плюс'',и все бы стало на свои места.и детям смотреть нельзя и некоторым взрослым,а то родители думают,что их чада интернетом,в отсутствии их,пользоваться не умеют...на купюре в 5 тысяч,то же мужик с писюном,и все хотят эту купюру иметь да побольше ,побольше.никто от нее не отказывается и лейкопластырем его причинное место не заклеивает.а тут же ''арт'' и художник волен рисовать все и в любых количествах,согласно своей фантазии.

ОТВЕТИТЬ
бапке
9 дек 2019 в 07:19

пусть в общественной бане лепят народу стикеры

евгений
9 дек 2019 в 07:23

В Лувре есть картина Сотворение мира-Курбье. Люди смотрят,никто не шарахается,делают селфи.Наших же дикарей видно сразу.В инете она есть.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 дек 2019 в 07:58

Таких родителей надо лишать родительских прав.

Морсеанские Свиноорганизмы
9 дек 2019 в 08:25

Из всех искусств для нас важнее всего ТИТЬКИ!!!!

Наванальный ВДудь
9 дек 2019 в 08:48

Свободу попугаям!!!! Напишу в своем блоге.

Инсталляхтор
9 дек 2019 в 09:27

Все правильно сделали! Прокуратуре надо разобраться, кто протащил эту срамоту

ОТВЕТИТЬ
а2р2
9 дек 2019 в 10:08

а краска после скотча не отвалится?

Гость
9 дек 2019 в 10:11

Это разве картины? Хотите детей приучить к искусству,сводите их посмотреть настоящие картины,"Княжна Тараканова" ,например.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 дек 2019 в 10:38

Я бы потребовал вернуть деньги за билет!

Александр
9 дек 2019 в 10:40

Просто нужно понимать что идешь смотреть и брать ли детей. Кому это не приятно могут не идти. А смотреть "наполовину" - зря сходил.... Верните деньги!!!

Владимир
9 дек 2019 в 10:56

Как вообще эти люди умудрились подойти к искусству так близко?

Эдуард
9 дек 2019 в 11:00

Такие художества надо вообще целиком заклеивать. Я в 12 лет после года обучения в художественной школе лучше рисовал. Такое позорище еще на выставку притащили.

Ден
9 дек 2019 в 11:21

Тему сисек официально считаю закрытой!

Peurbana
9 дек 2019 в 11:59

Меня лично удивляет что в опросе оказалось аж 142 человека которые за стикеры. Как много мракобесов среди нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 12:14

Закрывать не стоит, все, как говорится, на своих местах, если по анатомии. Другое дело, что в этих изображениях искусства, собственно, нет. Так, низкопробные поделки типа "Налетай, не скуписчь, покупай живопИсь"..

Гость
9 дек 2019 в 12:16

Очередные яжматери. Могли бы и в инете глянуть что к чему. А не стикеры клеить. Таких на пушечный выстрел к картинам пускать нельзя.

Гость
9 дек 2019 в 12:55

А почему коту промежность не заклеили? Ведь этот кот - не животное, а разумное существо. Серьёзное упущение организаторов выставки.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 13:10

В советское время голые женщины с веслами стояли в парках, и никто их от детей не прикрывал.

9 дек 2019 в 13:14

А организаторы себе тоже всё заклеивают? И в туалет ходят с закрытыми глазами? 😁😁😁💩💩💩

9 дек 2019 в 13:18

идут роды, акушерка достает плод, ребенок разворачивается, смотрит на то откуда он вышел и спрашивает- а почему не заклеено😁

Упс!
9 дек 2019 в 13:47

до 21 года детям надо рассказывать, что их аист в капусте нашел. А то сплошной разврат творится.

9 дек 2019 в 13:51

Ханжество, клинический случай.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 13:55

лицемерие, ханжество и вообще средневековье какое-то. дожили, называется.

Гость
9 дек 2019 в 13:57

Когда в кино, на тв показывают сцены насилия, убийств, кровь, кишки, то все норм.
Стоит хотя бы дать намек на эротику, так конец света.
Ха-ха, классика.

kalebra
9 дек 2019 в 13:58

О как, это оказывается картины! Мазня и срисованные эскизы.

Житель Екб
9 дек 2019 в 14:38

Очевидно, детей на выставку повели бесполые существа из секты скопцов. Как же они детей зачали и родили???

Еду рядом в потоке
9 дек 2019 в 15:31

Эту безвкусицу надо было просто не выставлять, а раз уж выставили, то единственный способ - накрыть это убожество, вызывающее кровотечение из глаз, плотной тканью.

9 дек 2019 в 15:44

Это просто полная деградация ! Во всех музеях есть обнажёнка. Она есть в Лувре, в Прадо и в Эрмитаже и в Третьяковке ! какой идиот прикрыл красоту женского тела ? Ведь по сюжету ничего в этом постыдного нет и теряется весь замысел и сюжет картины ! В Венере Милосской и в статуе Давида есть нагота, но никто ее не прикрывает скотчем !

ГОСТЬ
9 дек 2019 в 16:12

Картины открыть, туалет закрыть

Гость
9 дек 2019 в 16:17

Как говорил профессор Преображенский "Разруха не в клозетах, а в головах". Если так травмирует вид обнаженного тела , то откуда у них дети?

Старая кочерга
9 дек 2019 в 16:21

Это случай тяжёлого маразма. Лев Закс чётко всё сказал. Художникам можно в суд подавать за издевательство над картинами. И, между прочим, если это подлинники, то они ещё и понесли материальный ущерб от клея этих липучек, а это не шутки! Может быть, организаторам выставки стоило заранее подумать головой и ввести предцензуру, т.е. не брать на выставку "обнажёнку", если они так пекутся о том, как бы чего не вышло.

Синоптик-любитель
9 дек 2019 в 16:25

Привет Екатеринбургу от Новосибирска! У нас тут однажды псевдоправославные активисты вообще целую оперу закрыли в академическом театре. Так что вы там держитесь!

игорь
9 дек 2019 в 16:43

моралисты просто у власти
у них любовь в парандже
мир без власти
и рабы любящие своих рабовладельцев
проще некуда)

Лариса.
9 дек 2019 в 19:44

О господя ))Проблему нашли .Ну залепили и залепили ..кому женскую писю голую хочется видеть -в инете соответствующие сайты есть ))))

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
10 дек 2019 в 17:00

Такой лубок, можно было и весь заклеить, мир бы ничего не потерял. Организаторам нужно, подбирать работы с какой либо художественной ценностью, а не вешать на стены, всякий хлам.

Loading...