E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Спой мне! Организаторы «Ночи музыки» начали прием заявок от музыкантов

Спой мне! Организаторы «Ночи музыки» начали прием заявок от музыкантов

Фестиваль состоится в Екатеринбурге в июне

Ежегодно фестиваль собирает тысячи меломанов

Организаторы фестиваля Ural Music Night 2020 объявили о начале приема заявок от музыкантов: он будет вестись с 4 февраля по 15 марта, вне зависимости от жанров и стилей.

— На Ural Music Night 2020 мы вместе с Doubletapp реализуем абсолютно уникальную концепцию комфортного фестиваля для всех его участников, в том числе музыкантов и экспертов, — отметили организаторы. — На сайте фестиваля у каждого артиста и эксперта будет личный кабинет. После регистрации артиста на сайте, заполнения им основных сведений о себе и прохождения модерации информация сразу появится в открытом доступе.

Статус поданной заявки можно отслеживать в режиме онлайн. Эксперты будут отбирать музыкантов через личные кабинете в режиме реального времени. Мы с нетерпением ждём музыкантов со всего мира и, конечно, из Екатеринбурга. Фестиваль традиционно поддерживает молодые и ещё не известные широкой аудитории группы. Для артистов это шанс выступить перед многотысячной аудиторией и заявить о себе.

В 2020 году Ural Music Night состоится 26 июня. Вход на него будет бесплатным. В скором времени объявят и хедлайнеров.

Фестиваль Ural Music Night объединяет музыку и совершенно разных людей. Благодаря ему Екатеринбург на одну ночь становится одной большой концертной площадкой. В прошедшем году на фестиваль собрались музыканты из 25 стран. В Екатеринбурге действовали 75 площадок, на которых выступали более 2 500 артистов, играющих в разных стилях и направлениях. Подробный репортаж можете посмотреть по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления