E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Ночь музыки — 2021 Команда «Ночи музыки» начала обсуждать заявки от участников фестиваля на всю страну

Команда «Ночи музыки» начала обсуждать заявки от участников фестиваля на всю страну

Треки молодых музыкантов будут слушать в специальном подкасте

Гостями одного из выпусков стали музыканты «Курары»

Команда фестиваля Ural Music Night запустила подкаст о молодых музыкантах, талантливых группах, историях успеха и актуальных трендах.

Создают «Аудит» вместе со студией Venture Media, а ведущими стали музыканты Арсений Негодяев и Данил Ворожбит.

— Этот подкаст мы задумали, чтобы привлечь внимание к новой российской музыке, широко неизвестной, но тем не менее крутой и актуальной. Каждую неделю мы выбираем интересные треки из заявок молодых музыкантов, которые приходят к нам на сайт uralmusicnight.ru и вместе с экспертами музыкальной индустрии обсуждаем эту музыку, делимся полезными советами для новичков и историями из личного опыта, — рассказал Арсений Негодяев.

В первых выпусках гостями стали диджей и руководитель проекта «Русская кибернетика» Евгений Свалов (4Mal), екатеринбургский музыкант и поэт Миша Лузин, а также Олег Ягодин и Юрий Облеухов из «Курары».

Подкаст будет выходить каждый вторник на «Яндекс.Музыке», Google Podcasts и других площадках. Всего запланировано 12 эпизодов.

Фестиваль «Ночь музыки» в этом году пройдет 25 июня. В качестве одного из хедлайнеров рассматривают Тилля Линдеманна из Rammstein. Уже ведется прием заявок от молодых музыкантов и от представителей мест, готовых стать площадками фестиваля.

Недавно команда «Ночи музыки» провела фестиваль New Open, на котором между молодыми музыкантами поделили четыре миллиона рублей. Кто и на что получил деньги, мы рассказывали в этом материале. А хедлайнерами фестиваля стали Леван Горозия и группа Shortparis. Интервью с Shortparis читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления