22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

неужели есть другие болезни кроме короновируса?!
Марине скорейшего выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 16:40

Еще и на концерте всех перезаражала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 19:52

Жалко девку, голос неплохой! А ковид не поставят! Быстрей главврач повесится! Статистику портить нельзя, нужно Туркистан открывать! О5ть же Лелька Бузова- в коме уже не один десяток лет- и ничего!

Жаль, что среди её песен нет песни, призывающей к снижению тарифов ЖКХ.

Гость
19 июн 2021 в 16:40

Здоровья девчонке, в 2000-х сильно модная была она)))
И уж всяко лучше чем местная минетка😂

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 16:38

Переживаю за нее и за певицу Григорий.

19 июн 2021 в 16:33

Её ввели в кому в Екатеринбурге или к чему эта новость на Е1 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 16:53

НЕСКОЛЬКО тестов были отрицательные...У них тестам верить нельзя, а они вакцинацию впихивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 17:03

Слушайте на на ИВЛ человек оказывается практически в бессознательном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 17:10

«Всего на счету певицы шесть альбомов, среди наиболее известных — «Ветром стать», «Мой рай», «Знаешь ли ты» и другие.» - У певицы Максим нет альбомов с названиями «Ветром стать» и «Знаешь ли ты». А у Е1 как всегда «так сойдёт»…

ОТВЕТИТЬ
по правде
19 июн 2021 в 18:33

лишь бы ветром не стала..

Гость
19 июн 2021 в 17:12

Здоровья Марине.

19 июн 2021 в 21:35

Ее что в 14-й больнице под ИВЛ положили или просто так написали чтобы заполнить новостной вакуум?

19 июн 2021 в 20:33

Ну жалко конечно, но виновата сама. Не поверю, что не было возможности прививку поставить. В наше время от столбняка, корновируса, кори и т.п. появиться проблем нет. Сейчас больницы вынуждены значительные материальные и человеческие ресурсы тратить этих... Как выздоровет начнет агитировать за прививки, скажет глупая была.

ОТВЕТИТЬ
Аа1
19 июн 2021 в 16:57

Интересно получается. Тест на ковид сделали, а снимок несмотря на плохое самочувствие(а оно таким должно ари 40% поражения) не стали и отпустили гулять? Это нормально типа? Человек то не простой пришел.

Какое сегодня оригинальное запугивание.

Insider
19 июн 2021 в 17:23

Если это правда, значит, тесты действительно чем-то заражены.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 02:46

3 раза сделала тест и все были отрицательными... 😱
это что получается... нет смысла делать тесты? простудился и температура = заболел короной?

Ирен
19 июн 2021 в 18:56

Я одного не пойму...зачем нам знать о всех певцах, артистах, депутатах, которые переболели ковидом? Тысячи людей переболели им, некоторые даже умерли, вы же не перечисляете их по фамильно.

Гость
19 июн 2021 в 17:21

Дай бог здоровья! Певице Максим.

Наташи
19 июн 2021 в 19:03

С 40 процентами в кому не вводят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:39

Может, московские артисты перестанут ввозить в наш город корону?! Москва самый неблагополучный город. Нет, едут к нам и едут!

ОТВЕТИТЬ
гога
19 июн 2021 в 20:58

Дак Максимова или Абросимова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 16:56

Пока какая-нибудь молодая и знаменитая не умрет от коронавируса, антиваксеры будут придумывать всякий бред про бесплодие и прочий вред. Особенно странно слышать про бесплодие от пенсионеров)

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 23:54

Сейчас начнут известные люди " болеть" опять,чтоб все побежали вакцину колоть.

Ольга
19 июн 2021 в 23:04

Максим моя любимая певица ! Желаю ей скорейшего выздоровления !

20 июн 2021 в 07:13

Я поступила с 40% поражения, через 3 дня было уже 65%. Да, сложно и страшно дышать при 65ти% - но при 40% я еще дышала полной грудью. Кто ее лечит вообще? Растянут ей ивлом все там...

Гость
19 июн 2021 в 16:40

Нам- то че?

Гость
19 июн 2021 в 19:13

Эта та девочка которая в трусилях прыгала ?

Андрей
19 июн 2021 в 18:48

Сейчас отовсюду страшилки про ковид .специально , что бы ввести заелн о принудительной вакуинации. Вон , народ как боится уже , сто дпже Ночь музыки хотят отменить . А у Максима обычная ангина . Отлежится и дальше пойдёт . Жизнь продолжается .Не паникуйте Граждане

Фото пользователя
19 июн 2021 в 17:26

Это говорит о том,что никакое бабло не поможет от болезни.Вон певичку Фриске таскали по всяким Германиям,тратили немыслимое бабло,ещё поклонники её башляли,а всё равно умерла.

Пока я есть я буду есть
19 июн 2021 в 17:35

Зачем? лучше для себя здоровья у бога попроси, а то если Максим потом не попросит для тебя здоровья у бога то обидно однако будет да?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 16:53

Её и других откачают, мы и не переживаем. А вот обычных людей.....

Гость
19 июн 2021 в 16:49

Это вообще кто? То кОка какая-то то монеточка КТО ЭТО ВООБЩЕ ВСЕ ТАКИЕ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 19:20

Сейчас начнут нагнетать ситуацию используя имена известных людей, только зачем? Плохо понимают что делают, или установка такая???? Да, люди ( все: известные, не очень известные и основная масса населения) смертны и могут болеть чем угодно . Это может случиться с любым в любой момент, но зачем всё это выкладывать в новостную строку???

Злопамятный
19 июн 2021 в 21:32

Скорее всего - оренбургская пневмония, она вызывается не вирусами а какой-то "микоплазмой".
Если хотите узнать про нее подробнее - наберите в Гугле запрос:

микоплазма оренбургская пневмония

Уулболсун Кудайбергенова
20 июн 2021 в 21:25

Держись, Максим, будь мужиком!

Гость
19 июн 2021 в 19:15

Теплее надо одеваться . На сцену недолеченная выбежала. Да и поди голая скакала перед зрителями. Надо ведь прелести показать.

Пока я есть я буду есть
19 июн 2021 в 17:38

Вот вы тут просите у бога здоровья некоторые для этой Максим. ну допроситесь и даст бог ей здоровья от вас ей. И потом сами если заболеете и узнаете что Максиму на вас вообще наплевать то обидно ли вам будет? Потому я не прошу здоровья у бога тем кто мне не будет просить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 16:59

Интересно, концерт был в Казани. Много перезаражала?

Родинка на бороде
19 июн 2021 в 16:44

Коварный ковид.
40% поражение легких не ощущаеться

ОТВЕТИТЬ
Ghost
20 июн 2021 в 03:54

Ну всё, реклама пошла, жди новый альбом!

Гость
20 июн 2021 в 18:49

Сдала тест стала чувствовать себя хуже , сдала ещё тест стало ещё хуже …. У меня все. До свидания.

Гость
19 июн 2021 в 17:23

Ой, да ладно, никаких пневмоний и ковидов не существует 🤣

Пока я есть я буду есть
19 июн 2021 в 17:20

Это певица, артистка, лицедейка - их заработок играть роль влюбленных, огорченных, больных, полицейских, врачей, президентов, Есениных и Карениных. Так что думайте верить ли этому?