Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Про «чудо на кукурузном поле» снимут художественный фильм. Консультантом будет Дамир Юсупов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
9 окт 2021 в 00:03

Как у нас в стране любят раздавать звания героев!
Никогда не понимал критерии назначения звания "Герой России".
За что пилоту присвоили данное звание? Если я правильно понимаю расследование авиационного происшествия ещё не закончено. Почему пилоту прилепили звание раньше, чем объявили официальные результаты причин аварийной посадки. Вот тут кто-то упоминал про Чудо на Гудзоне. Так вот там, NTSB (аналог нашего МАК) при расследовании аварийной посадки самолета на реку Гудзон подозревали в неправильных действиях пилотов при попадании птиц в двигатели. И только, когда были собраны все доказательства, следователи NTSB признали действия экипажа единственно верными. После чего на пилотов обрушились признания, слава и почет!
И потом если сравнивать эти две истории, то после аварийной посадки на Гудзон фильм сняли спустя 7 лет, а у нас после аварийной посадки в поле спустя 3 года и это при том, что официальных результатов расследования до сих пор нет.

8 окт 2021 в 18:52

Хватит уже мусолить, парню просто повезло

8 окт 2021 в 17:50

Фильм случайно не Козловский будет снимать ? Опять слушать его шептание, если он еще в главной роли будет

8 окт 2021 в 19:03

сожали самолёт вместе, а про второго пилота тишина! как так?

Фото пользователя
8 окт 2021 в 18:42

Интересно , как взлет с Жуковского и практически сразу посадку на кукурузу можно растянуть на целый фильм ???)))) Маразм

8 окт 2021 в 23:00

Дамир Юсупов.... помню его фразу "если капитан воздушного судна хорошо справляется со своими обязанностями, то почему бы ему еще дальше не просидеть и не проуправлять этим воздушным судном пока оно не шмякнется в кукурузное поле?"

какой в этом смысл если весь синопсис и развязка картины заранее известны?
показать истерику на борту? или скольжение по кукурузе?
сюжета ведь тут нет!

8 окт 2021 в 17:40

Главное, чтоб не потребовалось снова садить самолёт в поле. А то как с полетом в космос получится

8 окт 2021 в 17:46

Кого? Что? Человек сделал все, что бы шлёпнуть исправный самолёт, а то что никто не погиб - огромное везение. До сих пор не публикуют результаты расследования, потому что очевидная ошибка пилота… Сейчас ещё и фильм снимут…. Герой блин….

Фото пользователя
9 окт 2021 в 00:05

Лучше советского фильма "Экипаж" ничего не снимали. А это убогое гно.

8 окт 2021 в 17:39

Теперь это традиция - был "Чернобыль" от HBO, наши сняли "как они поняли", есть "Чудо на Гудзоне", нам отставать не следует...

Гость
8 окт 2021 в 19:04

Это подвиг! В Москве не смогли посадить самолет на ВПП, скакал, а потом сгорел с половиной пассажиров! А тут в поле на кукурузе на ручном управлении без единой жертвы и без паники!!! Это мастерство! Заслуженная награда пилоту

Гость
8 окт 2021 в 19:17

Сюжет. 1965 год. В кадре Хрущёв на фоне золотистого поля сияющей кукурузы. Держит пачаток кукурузы. В небе пролетает кукурузник. Голос за кадром: кто бы мог подумать что идея засеять подмосковные поля кукурузой однажды спасут жизнь

Дмитрий
8 окт 2021 в 19:55

Может для начала расследование МАК дождаться? Но ведь там скорее будет неприятная правда, поэтому замалчивают.

Гость
8 окт 2021 в 17:32

Вложенные деньги на фильм вряд ли себя окупят.

Гость
8 окт 2021 в 23:39

Да да исправный самолёт грохнул, а не посадили только потому что ему героя быстро дали с самого верха. Ну и власти надо такую шумиху что бы народ отвлечь. Так что герой он только в том что свой косяк исправил не погубив жизни людей

Очень дорогой гость
8 окт 2021 в 17:39

Было уже чудо на Гудзоне.

Гость
8 окт 2021 в 20:10

Бред. Фильм про что? про то как КВС уронил самолет и даже не предупредил пассажиров о жесткой посадке!?

8 окт 2021 в 19:45

Абсолютно согласен.

Маша
9 окт 2021 в 02:01

По мне так лучше полнометражный фильм снять про посадку в Ижме, вот там можно легко классный сюжет для фильма сделать. И длительность полёта и поиск места для посадки и тд.

Гость
8 окт 2021 в 20:01

пропоганда

Гость
8 окт 2021 в 20:46

А финансы? Чьи??? Бюджет опять?😂

8 окт 2021 в 17:41

не появилась кукуруза под брендом Уральских Авиалиний?

8 окт 2021 в 18:10

Егор Бероев должен быть в главной роли. Похожи шибко.

гнида
8 окт 2021 в 17:45

очередной шедевральный блокбастер от фонда кино?

ГОсть
8 окт 2021 в 17:47

Данила "Камон, ребята" Козловский в главной роли?

Черный кот
8 окт 2021 в 17:57

Надо начать повествование с труженников села, которые сажали эту кукурузу, растили. Их чувства, переживания в битве за урожай и в связи с его гибелью.

Гость
8 окт 2021 в 18:10

Чудо на гудзоне-том хенкс
Чудо еа кукурузном поле-да мир юсупов

Житель
8 окт 2021 в 17:48

Ну если только Козловский или Петров в главной роли. …. Дамиру респект, что отказался от места в думе, хотя губернатор очень предлагал. Молодец, что остался в авиации

Гость
8 окт 2021 в 17:35

Это будет короткометражный фильм?

ММЮ
8 окт 2021 в 18:01

А что там с расследованием? МАК два года не может дать окончательное заключение. Возможно товарищ Юсупов должен консультировать киношников из камеры? Е1, спросите у капитана?

Гость
8 окт 2021 в 20:48

Д. Юсупов ещё летает в УА?

...
8 окт 2021 в 17:29

"Дети кукурузы" рус. версию снимите и то толку будет больше

Гость
8 окт 2021 в 17:43

Очень интересно, с чего будет начинаться фильм?
С правды или вымысла 🤣
Могёте или не могёте рассказать всё как есть 😋

НеНовость
8 окт 2021 в 17:44

Забавно

Гость
8 окт 2021 в 17:44

Тот самый лётчик в главной роли будет?
Должен быть!!!!

Гость
8 окт 2021 в 19:08

Да, они постоянно подкидывают идеи для фильмов. Ещё можно снять остросюжетный фильм про то как пилоты посадили самолёт с отказавшим автопилотом

Кукурузер
8 окт 2021 в 20:34

Кукурузо… Кукурузник… Тля кукурузная… если уж есть Гудзонский ястреб.

Лет 60 назад, ещё до Хруща Кукурузного, полевая дорожка от полустанка, где поезд останавливался на 30 с, около 2 км через пшеничные поля и грибные опушки до бабушкиного дома. Успел погулять и запомнить. Потом везде кукуруза под 2 м на корм скоту – силос для бурёнок вместо сена, гранулы для уток вместо комариков и головастиков. А запах…

На дальней станции сойду, трава по пояс…
Не забудь, станция Луговая…

гость
8 окт 2021 в 17:39

Хватит пиарить этого Дамира,этого его работа была. Сколько можно уже😠😠😠 про него писать.В мире других героев много,но что то их так не рекламируют.

Патриот Андрей Репницын
8 окт 2021 в 17:41

Чудо на реповом поле будут снимать? Сказка про репку написали, теперь нужно кино!

Ден
8 окт 2021 в 17:54

Прикольно ждем

Новости РЎРњР?2