Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хаматова, Face, Пугачева и Земфира. Кто из звезд шоу-бизнеса уехал из России и не обещал вернуться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ236
Фото пользователя
7 апр 2022 в 14:25

Можно мне тогда в галкинских грязях пожить? Что дому то простаивать.

7 апр 2022 в 11:18

Пусть валят - это их выбор.... самое главное их обратно не пускать! Все медали и заслуженности отменить. Пусть там поют и скачут.

7 апр 2022 в 17:11

Гребенщиков то куда?
А корабль-то не тонет вовсе. Крысы.

7 апр 2022 в 11:54

Попутного ветра в ... спину.

7 апр 2022 в 11:11

Везет им! А у кого нет денег и образования как покинуть эту страну?

7 апр 2022 в 11:21

Они уехали и обещали не вернуться.
Так было бы лучше и честнее.
И эта... Земля-то круглая...

7 апр 2022 в 11:36

Главное - что бы не передумали!

Фото пользователя
7 апр 2022 в 11:07

Это не они покинули Россию, это адекватная Россия бежит от нас.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 11:40

Предлагаю отправить следом в полном составе блек стар, клаву коку и прочие аншлаги.

7 апр 2022 в 11:15

Бежать надо из этого бандитского государства. С волками быть - по волчьи выть.

7 апр 2022 в 13:42

Могут не возвращаться!)

7 апр 2022 в 13:04

Ну и скатертью дорога

7 апр 2022 в 13:36

Все просто. Тут не про патриотизм совсем. Все эти люди десятилетиями зарабатывали деньги в России, а хранили в европах в виде недвижимости и счетов в западных банках. Когда поняли, что если они поддержат спецоперацию, у них запросто это все отберут, быстренько собрали манатки и умотали чахнуть над своим златом. Про свою страну и про свою аудиторию (за счет которой они все эти годы и жили) никто из них даже не вспомнил. Обычные меркантильные людишки. Продали и себя и Родину за 30 серебреников.

7 апр 2022 в 11:53

Саша Гагарин с дочерью Марго тоже уехали в Австрию. Е1 про них любили писать.

7 апр 2022 в 11:35

Уезжают неординарные, думающие, интересные, творческие.
Остается хлам безвкусный. Но пипл это и хавает.

Как-то на работе задала вопрос одной даме, за что она любит блатняко-шансон и более ничего? Она ответила — ну там вот все просто, понятно, жизненно…..

Нет слов.

7 апр 2022 в 12:01

Хаматова то уже заныла, что в латвии она никоум не нужна и назад скоро примчится. Надеюсь, в театры не пустят и ролей не дадут.

Гость
7 апр 2022 в 11:05

И правильно.

\@/
7 апр 2022 в 11:25

одну и ту же статью по всей "сети городских порталов" удобно раскидать, да? 😁
а у нас тут кто-нибудь уехал? ну кроме коки да монеточки

Андрюха
7 апр 2022 в 11:40

Че,прямо вот на том самолете,который на фотке,улетели?Он же пожары вроде тушит🤣

Гость
7 апр 2022 в 12:21

Кто из них имеет двойное гражданство, надо лишить их пенсии нашего государства и от дать нашим пенсионерам. А они пусть получают пенсии по новому месту жительства того государства.

Капитан сорвиштаны
7 апр 2022 в 11:46

Чубайс тоже артист?

7 апр 2022 в 11:17

Время показало, кто есть кто. Одни ездят с концертами по фронтам (Чичерина молодец!), а другие свалили и дают концерты на западе

Гость
7 апр 2022 в 13:03

Пусть не возвращаются

Гость
7 апр 2022 в 13:07

Предателей нужно знать поименно и в лицо

7 апр 2022 в 11:09

ваще пофиг! скатертью дорого! мне из этих никто и не нравился.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 11:10

А почему уехали, что случилось???

Фото пользователя
8 апр 2022 в 08:43

Кто хочет хлебать дерьмо из общего котла - пусть хлебает, кто не хочет - пусть уматывает от корыта. Россия - страна выбора )))

Гость
7 апр 2022 в 11:54

На фото МЧС-овский самолёт-амфибия Бе-200. Это самолёт для эмиграции?
Вы бы ещё фото кукурузника воткнули 😂

9 апр 2022 в 10:58

Надо было этот материал назвать "Кто сбился с курса"

Гроздь
7 апр 2022 в 12:28

Да не сбежали они, просто вышли на пенсию😂...Посмотрите персональный состав этих "уехавших": почти сплошь вышедшие в тираж, никому уже давно не интересные "великие русские артисты"😂....А тут как раз удобный момент подоспел, можно на событиях попиариться напоследок, деньжат маленько подрубить на "молочишко"😜

Карма
7 апр 2022 в 17:10

Без обратного хода, пжлста🤣

Око
7 апр 2022 в 11:49

Уехали и уехали. Это их выбор. В трудные времена каждый решает за себя с кем он и где он. Они свой выбор сделали, дав понять, что их личное для них важнее. Ведь не секрет, что уехали они к своей недвижимости и к своим деньгам за границей. Это им ближе и понятнее. А нам стоит сделать выбор готовы ли мы их принять назад и платить деньги за их выступления.

7 апр 2022 в 11:20

давайдосвидания

Гость
7 апр 2022 в 11:40

Уважаю

Гость
7 апр 2022 в 11:25

эти звёзды в принципе в России и не жили постоянно.Рената и Земфира в Париже живут уже давно.

Гость
7 апр 2022 в 12:05

Только все и думки сейчас об них. Уехали и уехали. Придут на их место другие, может ещё и талантливее и умнее. Эта богема уже уезжала в 90х и что!? Потом снова постепенно вернулась из Израиля. У нас сегодня помнят, завтра забыли. Делов то, на копейку!

Гроздь
7 апр 2022 в 13:14

Поговорка такая есть русская: "Отставной козы барабанщик". Это про них😂....

Гость
7 апр 2022 в 15:05

аж дышется как то лучше

Фото пользователя
7 апр 2022 в 11:18

Правильно Данилко сказал про хитрож….х артистов. И вашим и нашим и давайте вместе спляшем. Интересно, сколько раз Галкин с пугачихой выступят в Израиле, чтобы хотя бы на жизнь хватило. Сколько раз каждый бывший наш соотечественник будет приходить на их концерты? Мои деньги они точно не получат, лучше в Приюту для бездомных животных помогу материально

Гость
7 апр 2022 в 11:26

Только сейчас осознал, что остались клава кока, монетка, нилета и тому подобные и ужаснулся 😫

Гость
7 апр 2022 в 11:18

не пускайте их обратно!

Евгений
7 апр 2022 в 12:46

Это верно, уехали - и пускай! Живите где вам спокойнее, только не комментируйте ничего, не возвращайтесь, нам феолетово, и вам на нас тоже.

7 апр 2022 в 14:50

Кого они предали? Уехали, потому что увидели "лицо" народа нашего. Увидели и ужаснулись. Вот и свалили. От невежества, безнадеги, беспросветности и холопства.

Кубань
7 апр 2022 в 12:11

Обратно не пускать. Россия вперёд

Селена
7 апр 2022 в 12:59

Переживем, от них особой пользы и не было.

Павел
7 апр 2022 в 13:57

Никто плакать по ним не будет

Гость
7 апр 2022 в 14:18

Жрать захотят, вернутся! Там они никому будут не нужны, проверено!

Феруза
7 апр 2022 в 14:18

Не удивлена, они давно живут в, нескольких странах одновременно. Пусть живут, это их право. Однако, обратно лучше не пускать, чтоб у воздух почище стал

Гость
7 апр 2022 в 14:37

😂😂😂😂 да пусть едут, кому они нужны то? Пусть сидят на пенсии подальше от нас. Насмешили 😂😂

Гость
7 апр 2022 в 15:10

Макаревич в нас всех плюнул как и прочая элитка

ЗОЖ
7 апр 2022 в 16:59

Нисколько не жалко. Если что, в помощь интернет. Зачем мне платить деньги тем, кто не любит Россию?

Фото пользователя
7 апр 2022 в 12:31

Гырдымова уже заработала на экстремистскую статью.

555666
7 апр 2022 в 11:30

Кому они там нужны, используют как пропаганду и бросят, теперь на жизнь будут зарабатывать как украинские бедолаги, мыть полы и таксовать. Пусть не возвращаются!

Гость
7 апр 2022 в 11:40

А почему собственно они не могли уехать? Они и раньше заграницу ездили, что изменилось? Нам десятилетиями твердили, что свобода слова, плюрализм мнений это хорошо и правильно, что это демократия. Вот эти люди проявили плюрализм, у них другое мнение, отличное от государственного. И их сразу записали в предатели. А почему?

Фото пользователя
7 апр 2022 в 11:11

деньги прогуляют которые высосали из бюджета РФ и "доверчивых" граждан и вернуться обратно, за границей то они не нужны... эти певуны наоборот нужны западу в России для того чтобы промывать мозги своими песнями, рассуждениями о "правильной" жизни, навязывать западные ценности и тд. за это им и платят собственно, а не за другие таланты.
а да и забыли еще Дудя... да и много кого...

Компот
7 апр 2022 в 11:24

Вопрос к тем, кто пишет, что мол: "пусть валят", "ну и валите", "больше не возвращайтесь", а с чего вы решили, что вы вправе решать что-то за тех, кто может себе это позволить? Или это ваш пассивный патриотизм так выражается? Типа, раз я не свалил, значит я патриот? Задайте сами себе вопрос: когда вы в последний раз были за границей (если были), куда вы можете себе позволить уехать и чем вы сможете обеспечить себе жизнь на новом месте? Патриоты, блин.

Коля
7 апр 2022 в 11:30

А, ведь они имеют госнаграды и почетные звания, которые с радостью получали из рук президента рф. Всем им за это государство платит повышенные пенсии и высокие надбавки. Как со всем этим быть? Может пришло время таких патриотичных людей лишить наград и привилегий? Странно, когда человек имеет ордена за заслуги перед отечеством так себя ведёт.

Федя
7 апр 2022 в 12:08

Справимся без них!

Гость
7 апр 2022 в 12:20

а вот Безруков Певцов Газманов не уехали

Тразин Неисчислимый
7 апр 2022 в 11:11

Надеемся, что обратно их не пустят!!!

Хозяин
7 апр 2022 в 11:19

Зачем пиарить этих шутов, умерла так умерла

гость
7 апр 2022 в 11:25

Уехали из России и скатертью им дорога. Обратно ходу нет. Пусть остаются за рубежом.

Гость
7 апр 2022 в 11:12

И не возвращайтесь никогда!!!ветер в спину ...

неважно
7 апр 2022 в 11:10

Скатертью дорога - не очень то и опечалены...

Гость
7 апр 2022 в 11:48

Что, вот прямо на МЧСовском Бе-200 улетели?!

Гость
7 апр 2022 в 11:55

Уехали предатели. Больше их не пускать. Имущество с молотка. Они с теми кто наши звр заблокировал. Успехов

Гость
7 апр 2022 в 11:53

Зарабатывать обратно приедут.

Гость
7 апр 2022 в 11:58

Как будто их мы ждем обратно. Ах, я не вернусь 😂

Гость
7 апр 2022 в 12:37

А ахеджакова че осталась?

Гость
7 апр 2022 в 16:31

Надо плакать над этими "телами"?
Модно обратно запретить ввоз этого всего?

Гость
7 апр 2022 в 17:35

Волшебный пендельвам в помощь!

Гость
7 апр 2022 в 22:33

Не судите, и не судимы будете. Занимайтесь своими делами.

Гость
7 апр 2022 в 11:33

Это наверное один из самых положительных эффектов санкций.

Гость
7 апр 2022 в 13:07

Нужно анулировать гражданство при отсутствии в стране более 30 дней.

йо-йо
7 апр 2022 в 11:22

Похрен на них. Символично что на главной фотке коллаж с Бе-200 МЧС, а не пассажирский самолет))

Гость
7 апр 2022 в 11:11

Скатертью дорога.

Гость
7 апр 2022 в 11:14

Конфискация всего насосанного от минкультурки и пусть дают концерты на румынских вокзалах ради пропитания.

Гость
7 апр 2022 в 11:22

Возвращаться плохая примета! Пусть и не возвращаются. Лишить всех званий, титулов и наград.

Хость
7 апр 2022 в 11:24

Хорошо бы запретить подобным личностям дальнейшие выступления.

Гость
7 апр 2022 в 11:29

Так вроде Песков сказал,что они все патриоты и надо быть добрее и сплотиться с ними))

Гость
7 апр 2022 в 14:19

они пожалеют но будет поздно
Россия не прощает предателей

Ворчун
7 апр 2022 в 11:16

Еще проситься будут...

Гость
7 апр 2022 в 12:39

Модер удаляет слова Макаревича. Нагуглите "Это Россия уехала от вас"

гость 555
7 апр 2022 в 11:13

Скатертью дорога.

трусы за 49 рублей
7 апр 2022 в 11:06

Какое горе

Хость
7 апр 2022 в 11:21

Собственно они могут и не возвращаться, тут они уже никому не нужны, а там и подавно.

Гость
7 апр 2022 в 11:23

Лишить гражданства и всех наград и званий. Раньше бы может не осудили так, а сейчас это предательство своего народа.

ВЯЧЕСЛАВ
7 апр 2022 в 14:00

Молодцы!!! Нечего тут делать в полицейском государстве.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 11:37

Это контрсанкции....

Фото пользователя
7 апр 2022 в 15:36

К чему эта братия вообще тут была нужна.
Срамота ж.

гость
7 апр 2022 в 12:02

пишут нищеброды😳😳😳

Гость
7 апр 2022 в 11:48

А чего ломятся то?

Олег
7 апр 2022 в 12:51

У людей нет денег,а так бы половина России рванула куда нибудь...

Сторонний Наблюдатель
7 апр 2022 в 13:47

Злословят те, кто сам ни где не был и уехать не может… «Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку…. Каждый выбирает для себя». За столетие уехали многие люди… когда то наступает точка не возврата … у всех …

Андревна
7 апр 2022 в 12:39

Рада за них. Могла бы - тоже свалила. Нафиг эту Северную Корею...

Вавилон
7 апр 2022 в 11:08

Да пускай катятся и не приезжают обратно. Про них я лично вообще забыл уже давно, хоть напомнили имена.

3433552990
7 апр 2022 в 11:22

Ну уехали - ну и бывает, их выбор конечно. Кто-то поддерживает, кто-то нет. Значит им не с нами, а мы и без них справимся. И на их места придут новые артисты. Не они же сталь куют и хлеб пекут. Вот когда рабочие и крестьяне уезжать начнут - можно напрягаться. Хотя они же и не уедут никуда - куда им уезжать с такими зп, второго паспорта Израиля или Латвии у них нет. Вообще, по состоянию на 2021 год, по оценкам ООН, за границей проживает более 10 миллионов выходцев из России; это третий по величине показатель в мире после Индии и Мексики. Так что к чему статья - не понятно.

Гость
7 апр 2022 в 11:31

Как вы уважительно к Оксимирону - по отчеству))) так-то он Мирон Фёдоров)

Гость
7 апр 2022 в 13:25

Их нынешний сосед санкции шаманит против Ивана , их бывшего соседа. А они с ним кофеёк попивают, здороваются. Иуды

Гость