Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На "двушечку" наговорил». Большое интервью с Алексеем Сальниковым, автором «Петровых в гриппе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
18 июн 2022 в 13:41

Слушайте, вы задолбали с этими режиссёрскими версиями статей:) Мы тут тремся для того, что бы прочитать в две строчки о чиновниках и оставить злобный камент, а эти портянки подгоняют слишком много смысла:)
«Но он, блин, так скатился. Скатился с того момента, как Шелдон сделал предложение Эми Фарра Фаулер.» - поддерживаю, тут шоуранеры совсем осатанели.
По поводу Бродского, чтож, попытаться почистить грязный сапогъ о некую величину, это тоже кирпичик в стене славы.

18 июн 2022 в 19:10

Молодец, в который раз доказал всем, что если фигачить, а не ныть, то можно добиться успеха без связей, взяток и прочей шелухи.
Жена умница, поверила и поддержала. А другая бы на завод, на нормальную работу погнала!
Давайте занимайтесь своим здоровьем, вашему сыну нужны и мать и отец. Тем более если проблемы со зрением. Очень тяжело терять родителей!

Фото пользователя
18 июн 2022 в 16:37

Кто Петровых этих читал-смотрел ,стоит уделить внимание ???

18 июн 2022 в 14:09

— Что вы советуете молодым: уезжать или не уезжать?

— Я считаю, что уехать может кто угодно, кто будет полезен в другом месте: сантехник, инженер, автомеханик. А писателю, по-моему, обязано существовать в стране, на чьем языке ты пишешь. Необходимо все-таки существовать в языковой реальности. Но есть же эмигранты?.. Попробуйте.
=========================

Е! как всегда так между строк задает провокационный вопрос с естественным положительным ответом на него.

За пропаганду эмиграционных настроений, пропаганду учебы и работы в недружественных странах пора привлекать к уголовной ответственности. Пора уже законы соответственные принимать, а то некоторые метут языками вселяя неуверенность в мозги у молодежи.

гекконя ешкин бот
18 июн 2022 в 17:00

шо за шляпа дон?

Фото пользователя
19 июн 2022 в 04:39

Писатель с Уралмаша, знаменитость наша. Спасибо вспомнили Бориса Рыжего, ушедшего поэта из другого заводского района. Все мы уйдём с наших районов, как группа туристов в неизвестность на перевале Дятлова,
став знаменитыми чуть чуть когда-нибудь кому-нибудь.

гость
18 июн 2022 в 14:01

Что такое бура знаю: сам когда-то "бурил". Но что такое гандрабура?

1960
18 июн 2022 в 14:19

Арсений Тарковский не? Бывает. Для меня это единственные стихи, которые были настоящими в дни смерти смерти близких.
(+ Бутусов + Кормильцев, и без Кормильцева).

Новости РЎРњР?2