E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура 17 известных екатеринбурженок разделись на камеру. Что получилось?

17 известных екатеринбурженок разделись на камеру. Что получилось?

На элитной концертной площадке открылась откровенная фотовыставка

Известные в городе дамы сделали пикантные фотографии, но не показали своих лиц. Это главная идея проекта

В Екатеринбурге 28 октября открылась необычная выставка с фотографиями обнаженных светских дам, вот только их лиц вы не увидите. В проекте принимают участие известные бизнесвумен, 17 их фотографий будут опубликованы в журнале «Стольник» в начале ноября. Сегодня проект впервые представили в «Покровском пассаже», в Teatro Veneziano Concert Hall.

На открытии выставки были известные люди. Это организаторы крупных мероприятий в Екатеринбурге, телеведущие, ведущие праздников, музыканты, фотографы, модели и блогеры.

— Это как любой проект, сначала мы начинаем афишировать, кому-то писать, кто, например, не попал в прошлый раз. Дальше уже как снежный ком. Девочки узнают, приглашают подруг, — рассказал E1.RU фотограф Игорь Усенко. — В этом году было очень много желающих.

«Иногда приходят девушки, которые в абсолютно идеальной форме. Но при этом у них столько комплексов, эта съемка позволяет от них избавиться»

Всего на выставке показали 17 фотографий

Первый подобный проект Игорь Усенко реализовал в 2013 году. На одной из фотографий он увидел обнаженную девушку без лица и решил попробовать сделать такие снимки с известными в Екатеринбурге девушками.

— Как фотограф я знаю, что девушки любят фотографироваться и иногда хотят себя в обнаженном виде показать, — говорит Игорь Усенко. — Но при этом, естественно, стесняются. Мы предложили известным дамам города сняться в таком образе, чтобы никто их не узнал по лицу, но узнали по телу. Это зашло, и это было резонансно, проекты были опубликованы в мировых изданиях и в Америке, и во Франции.

В следующем, 2023 году подобной выставки не планируется, так как подобный проект занимает много времени и сил. Впрочем, впервые за четыре подобных фотосъемки одна из героинь открыто расскажет о себе в журнале «Стольник».

— Это светские дамы, это те, которых все знают в узких кругах. Если вы знаете какую-то даму, то вы ее легко можете увидеть. Но если не знаете, то конечно, вы не поймете, — уверен директор журнала «Стольник» Алексей Калиев. — В этот раз в журнале у нас будет этот проект, и одна девушка совершит каминг-аут. Он выйдет 7 ноября. Есть у некоторых героинь дети, причем не один ребенок. Есть одна участница, которая четвертый раз участвует, остальные все новые.

Посмотрите еще несколько снимков с открытия необычной выставки.

Девушек обнаженные снимки ничуть не смущают

Прочитайте репортаж, как в Екатеринбурге работает концертная площадка для богачей. Недавно в городе прошел конкурс «Мисс Екатеринбург». Мы вели онлайн-трансляцию с финала шоу и показывали всё в прямом эфире. Победительницей стала 20-летняя Татьяна Кузьмина, почитайте интервью с девушкой.

Ранее мы рассказывали, что екатеринбурженка возглавила топ самых сексуальных красоток журнала Maxim. Кто еще попал в список, читайте по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления