E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура интервью «Вы точно к этому готовы?» Экс-звезда «Уральских пельменей» раскрыл секрет своего похудения

«Вы точно к этому готовы?» Экс-звезда «Уральских пельменей» раскрыл секрет своего похудения

Сергей Нетиевский рассказал, как ему удается выглядеть молодо

Нетиевский рассказал о том, как хорошо выглядеть после 50 лет

Экс-актер «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский заметно преобразился: всего за несколько лет ему удалось серьезно сбросить лишний вес. Он рассказал E1.RU, как молодо выглядеть после 50 лет, и раскрыл секрет своего похудения.

Артист рассказал, что ощущает себя на 35 лет. За последние годы Сергею удалось настроить режимы сна, питания, спорта и работы, в том числе благодаря своему центру здоровья, который он открыл в Москве во время пандемии.

— Я плотно работаю с врачами, с генетиками, у меня в центре, кроме фитнеса, есть косметология, диетология, а также массажи и спа. Многие способы оздоровления я пропустил через себя и сделал это личным работающим кейсом. Ко мне обращаются, [спрашивают]: «Тебе сколько? 52? Да ладно! Ты выглядишь не старше 40». Я нашел, знаете… если не эликсир молодости, то моменты, на которые важно обратить внимание, чтобы затормозить старение и чувствовать себя молодым на оптимальной энергии. Когда ты узнаёшь глубоко механизмы, по которым работает твое тело, всё происходящее с тобой становится управляемым, — поделился Сергей Нетиевский.

Также актер подчеркнул, что сбалансированного питания и спорта мало для того, чтобы шикарно выглядеть. Сергей, по его словам, начал правильно жить:

— То есть это и голодание, и инфодетокс, и питание, и правильные мысли, и релакс. Осознанные поступки, избавление от стрессов, медитации и йога. Наполнение себя правильными энергиями, чистыми продуктами, воздухом и так далее. И, конечно же, спорт и физкультура. Без этого никак. Я сформировал собственную интегральную систему здоровья: дыхание, движение, питание, сон, самореализация, общение, духовный рост. Когда меня спрашивают: «Сергей, а как вы себя так чувствуете? Как вы к этому пришли? Подскажите нам!», я говорю: «Вы точно к этому готовы?» Потому что это новый путь длиной во всю жизнь. За месяц ты не исправишь то, что сформировал в течение всей жизни: неправильно ел, пил, лежал, недосыпал, нервничал и так далее. Запас прочности тела, данный при рождении, к 45 годам у многих заканчивается, и дальше нужно пускаться в обратный путь, отказываться от старого образа жизни, от множества привычек и начинать исправлять все накопленные ошибки.

Ранее экс-актер «Уральских пельменей» рассказал E1.RU, готов ли вернуться в команду после конфликта, разгоревшегося в 2015 году. Сначала бывшие партнеры уволили Нетиевского с поста директора, он обжаловал это решение, но потом всё же ушел сам.

Мы также показывали, как Нетиевский отправился в отпуск на Сахалин. Только посмотрите на эти кадры шикарной природы.

В 2021 году мы публиковали интервью с Сергеем. Он рассказал, как прошел путь от стройотряда к Москве и мыслям о частном самолете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления