перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге простились с известным кинорежиссером

22 февраля 2024, 17:31
Гость
Гость
23 февраля 2024, 15:06
Светлая память....Даниил, глубокие соболезнования вашей семье...большая утрата...
Гость
23 февраля 2024, 11:22
Светлая Память !!!
Жук Джeнтльмeн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 10:38
Поспешили с похоронами и прощанием. Достойных людей дней пять вымораживают перед тем как родственникам отдать.
Гость
23 февраля 2024, 01:02
Труп на сцене,че то новенькое)
Гость
22 февраля 2024, 22:16
Поработал с ним в 1996 году. Он тогда был очень печальным... Впрочем, на киностудии тогда все были печальными.
Гость
22 февраля 2024, 22:06
Очень жаль! Светлая память
Гость
22 февраля 2024, 21:20
светлая память
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 19:51
"Ты есть"- замечательный фильм. Одного этого фильма достаточно, чтобы уважать и помнить всю оставшуюся жизнь. А кто не знал города в 90е в силу возраста - посмотрите, там столько узнаваемых мест. Но фильм не про город,
Гость
22 февраля 2024, 19:39
А ведь он отец Агента Z Всем привет, кто понял
Гость
22 февраля 2024, 18:34
Когда приходят к концу своего земного пути деятели искусств,философы и прочие отцы идеологий,смыслов и чаяний,начинается перечисления их заслуг и достижений!Какие заслуги и достижения,когда гибнет страна и народ,а власть захватили откровенные сатанисты,воры и извращенцы! Как так случилось,что при таком количестве"работников идеологического фронта и воспитательных наук"страна тонет в болоте бездуховности и потребления?!Вот и получается,что все эти велеречивые ребята,"властители умов и душ",проживают свою жизнь зазря!
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 19:57
Так все мы по большому счету ничего не меняем в этом мире. "Все будет также после нас, а нас не будет, Когда нам жизнь сполна воздаст, у мира не убудет..." А Вы попробуйте посмотреть фильм "Ты есть", и потом скажите, что Вас ничего не тронуло, нигде не отложилось, ни о чем не задумались... живы ли Вы сами в таком случае?
Гость
22 февраля 2024, 18:33
6 мая 1947, Свердловск, РСФСР, СССР — 20 февраля 2024, Екатеринбург, Россия) — советский и российский кинорежиссёр, кинооператор, Председатель Свердловской организации Союза кинематографистов РФ, Президент Гильдии операторов Урала, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (2003). Ветеран труда Свердловской области (2007)
Гость
22 февраля 2024, 18:30
Смотрела его фильм "Привет, малыш", очень понравился, хороший умный фильм
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 февраля 2024, 18:30
Маргарита Балакирская и Анжелика Виноградова почему не пришли?
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 19:45
Какое отношение они имеют к кино? Они дикторы телевидения.
Ой-ля-ля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 22:26
22 февраля 2024, 19:45
Какое отношение они имеют к кино? Они дикторы телевидения.
Видимо ,потому что с сыном его, Даниилом вместе работали...
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 февраля 2024, 18:26
Легендарный ресторатор Олег Ананьев- то живой еще, оказывается. Давно новостей о нём не было, однако.
Гость
22 февраля 2024, 18:29
Стало быть, не ушла ещё эпоха.
Гость
22 февраля 2024, 18:22
Был знаком лично. Очень печально. Аплодирую его творчеству. Светлый человек. Сочувствую родным и близким. Добрая память...
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 февраля 2024, 18:17
Ушла эпоха...
Ой-ля-ля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 17:51
Глубокие соболезнование Даниилу,всей семье и друзьям...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 17:47
армянин.
Гость
22 февраля 2024, 17:46
Дату рождения подкорректируйте пожалуйста !!!!
Ой-ля-ля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 17:53
Где , Вы вообще дату рождения увидели???😱
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 18:23
22 февраля 2024, 17:53
Где , Вы вообще дату рождения увидели???😱
так 63й год рождения написан
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2024, 19:44
22 февраля 2024, 18:23
так 63й год рождения написан
" В 1963 году он начал работать в Свердловской киностудии, самостоятельно стал снимать с 1971 года. " (с) Е1 Это дата начала работы на СК.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 17:44
"Язык к экрану не привяжешь"» Первый раз слышу. Может кто растолкует значение?
Гость
22 февраля 2024, 17:57
Например: Михалков, снял фильм Цитадель. Когда с штрафникам выдали палки и они пошли на штурм. Когда школы в принудительном порядке гнали на просмотр этого "шедевра". Потому что, добровольно никто не хотел смотреть ЭТО. Михалков , подключил к экрану язык. И начал рассказывать, зачем и для чего он ЭТО навоял. Если зритель не понимает происходящего в фильме и ему нужен ЯЗЫК для объяснений. Этот фильм плохой.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 18:08
Гость
22 февраля 2024, 17:57
Например: Михалков, снял фильм Цитадель. Когда с штрафникам выдали палки и они пошли на штурм. Когда школы в принудительном порядке гнали на просмотр этого "шедевра". Потому что, добровольно никто не хотел смотреть ЭТО. Михалков , подключил к экрану язык. И начал рассказывать, зачем и для чего он ЭТО навоял. Если зритель не понимает происходящего в фильме и ему нужен ЯЗЫК для объяснений. Этот фильм плохой.
Возможно, благодарю. Но это Ваше толкование. Хотелось бы узнать, в каком контексте эту фразу говорил автор- режиссер. Что он подразумевал произнося это. Так-то мы будем искать потаенный смысл каждый в меру своего мироощущения.
Гость
22 февраля 2024, 19:09
Гость
22 февраля 2024, 17:57
Например: Михалков, снял фильм Цитадель. Когда с штрафникам выдали палки и они пошли на штурм. Когда школы в принудительном порядке гнали на просмотр этого "шедевра". Потому что, добровольно никто не хотел смотреть ЭТО. Михалков , подключил к экрану язык. И начал рассказывать, зачем и для чего он ЭТО навоял. Если зритель не понимает происходящего в фильме и ему нужен ЯЗЫК для объяснений. Этот фильм плохой.
Если фразу надо растолковывать, то это плохая фраза.
Гость
22 февраля 2024, 17:33
от вакцины
Гость