E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Новый дополнительный офис банка "Северная казна"

Новый дополнительный офис банка "Северная казна"

Ботанический микрорайон Екатеринбурга славится развитой инфрастуктурой: больницы, школы, детские сады, торговые центры, АЗС.

Ботанический микрорайон Екатеринбурга славится развитой инфрастуктурой: больницы, школы, детские сады, торговые центры, АЗС. А теперь жители "Ботаники" смогут, не покидая пределов своего микрорайона, воспользоваться и банковскими услугами - 25 мая начал свою работу дополнительный офис Банкаљ"Северная казна", расположенный по адресу улица Родонитовая 4а.

В новом офисе представлен весь спектр банковских продуктов для частных клиентов: посетители смогут открыть вклад, оформить кредит, совершить денежный перевод в любую точку мира, стать обладателем пластиковой карты (в том числе и кредитной), подключиться к системе "Интернетбанк". Причем для первых клиентов дополнительного офиса приготовлены приятные сюрпризы и подарки.

Для удобства посетителей, на улице Родонитовой 4а рядом с новым офисом установлен банкомат с функцией приема наличных: основное отличие данной модели банкоматов от прежних моделей - это возможность не только выдавать деньги с пластиковых карт, но и принимать наличные денежные средства с онлайновым зачислением принятой суммы на карточный счёт клиента. Эти устройства уже по достоинству оценены владельцами кредитных карт банка "Северная казна", которые получают удобную и оперативную возможность погашения задолженности перед банком без посещения операционных отделений. Кроме того, этот банкомат подключен к сети "ЭкономЪ", что позволяет пользователям осуществить большинство актуальных бытовых платежей. Банкомат будет работать круглосуточно.

Режим работы нового дополнительного офиса "сверстан" с учетом пожеланий клиентов: посетители смогут воспользоваться услугами банка в течение всей недели - с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 18.00, в воскресенье с 10.00 до 16.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления