E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Сразу две сельскохозяйственные выставки пройдут в столице Урала

Сразу две сельскохозяйственные выставки пройдут в столице Урала

Сразу две сельскохозяйственные выставки: всероссийская выставка "УралСельхозЭкспо. Картофель и овощи" и межрегиональная - "Зооветпром" пройдут в столице Урала с 7 по 10 февраля.

Сразу две сельскохозяйственные выставки: шестая всероссийская выставка "УралСельхозЭкспо. Картофель и овощи" и четвертая межрегиональнаяљ- "Зооветпром" пройдут в столице Урала с 7 по 10 февраля на площадке КОСК "Россия". Поддержку в их проведении оказывает администрация Екатеринбурга.

Как сообщилаљпресс-секретарь выставочного общества КОСК "Россия" Анастасия Ведерникова, участие в двух выставках примут более 120 организаций со всей России и стран СНГ. В этом году приезжают представители из Беларуси, Башкортостана, Чувашии. Из городов России представлены Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Омск, организации из городов Свердловской, Челябинской, Тюменской областей. Свою продукцию и разработки представят такие компании как "Седек", "Сильвинит", "АГРОПАК", "УралБиоВет", "Русбана Инжиниринг".

За 4 выставочных дня участники проведут ряд научно-практических конференций и семинаров, обсуждению подвергнуться такие темы, как энергосберегающие технологии в животноводстве, научные разработки в области ветеринарии, итоги и перспективы внедрения ресурсосберегающих технологий в растениеводстве, перспективные технологии выращивания и заготовки кормов на Урале. Ожидается, что выставка будет интересна не только для специалистов, но и для обычных гражданљ- любителей садов и огородов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления