E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика "Ашан" уверяет, что не обидит поставщиков

"Ашан" уверяет, что не обидит поставщиков

Сегодня в Екатеринбурге директор Центрального офиса закупок в России ТС "Ашан" Жан-Пьер Жермен провел встречу с региональными производителями.

Сегодня в Екатеринбурге директор Центрального офиса закупок в России ТС "Ашан" Жан-Пьер Жермен провел встречу с региональными производителями, которых планируется привлечь к сотрудничеству с екатеринбургским торговым центром компании (открытие запланировано на октябрь-декабрь 2006 г.).

Жан-Пьер Жермен провел презентацию торговой сети в целом и сообщил, что одной из основных задач компании является создание таких условий работы на рынке, при которых клиенту будет предложен богатый ассортимент товаров по наиболее низким ценам.

На вопрос производителей за счет чего "Ашан" планирует установить невысокую стоимость реализуемой продукции, г-н Жермен заявил, что цены будут снижены путем грамотной внутрикорпоративной деятельности.

"Мы будем закупать товар у местных производителей по тем ценам, по которым его покупают екатеринбургские торговые сети. Другое дело, что более предпочтительно будет, если поставщик предложит нам качественный продукт более низкой стоимости. Более того, те компании, которые смогут поставлять наиболее дешевые в своей ценовой категории товары, получат доступ к остальным торговым точкам нашей сети, расположенным в России и смогут через них сбывать свою продукцию",љ- отметил Жан-Пьер Жермен.

Среди наиболее важных направлений товаров, которые будут представлены в ТЦ "Ашан" в Екатеринбурге директор Центрального офиса закупок в России ТС "Ашан" Жан-Пьер Жермен назвал детские подгузники.

Следующими позициями были названы пищевые продукты, необходимые для производства хлебобулочных изделий, которые будут выпекаться прямо в торговом центре. Г-н Жермен сообщил, что договоры с региональными поставщиками будут заключены до 30 июня 2006 г. Он отметил, что если в начале деятельности "Ашана" в России доля импортных товаров составляла 70%, то сегодня она резко сократилась и сегодня компания рассчитывает на привлечение новых российских партнеров.

По словам г-на Жермена главных конкурентов на екатеринбургском рынке "Ашан" пока для себя не определилљ- в настоящее время проводятся исследования ситуации. Но по московской практике, можно сказать, что "противостоят" деятельности компании "Эльдорадо" и "Евросеть", а главным "соперником" являются рынки. "Метро" г-н Жермен конкурентом не считает, так как эти две компании работают в различных направлениях сбыта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления