E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика ВУЗ-банк на Ботанике!

ВУЗ-банк на Ботанике!

12 июля 2006 года в 18.00 по адресу г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, 23 состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса ОАО "ВУЗ-банк".

peikjulju5.jpg

12 июля 2006 года в 18.00 по адресу г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, 23 состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса ОАО "ВУЗ-банк".

Ровно в 18.00 перед собравшимися выступил Председатель Правления ВУЗ-банка Андрей Александрович Золотухин. В своей речи он поздравил всех жителей микрорайона "Ботанический" с появлением у них отделения ВУЗ-банка.

В символической церемонии перерезания красной ленточки приняли участие Председатель Правления ВУЗ-банка Андрей Золотухин, Начальник управления по операционной работе розничного бизнеса Татьяна Брюховских и руководитель офиса Ботанический Вера Демина.

Это открытие очень отличалась от того стандартного шаблона, к которому привыкли жители Екатеринбурга. Во-первых, открытие было назначено на 18.00.

Это объясняется тем, что район, где появился новый офис "ВУЗ-банка", считается "спальным" и "оживает" лишь тогда когда его жители возвращаются с работы домой. И выбранное время оказалось очень удачным!

Во-вторых, праздник был посвящен исключительно детям! На площадке перед отделением был развернут надувной батут, попасть на который могли все желающие абсолютно бесплатно. Там же, пришедших детишек и их родителей ждала развлекательная программа с призами и подарками от ВУЗ-банка. А веселая музыка так и тянула ребят пуститься в пляс!

Новый офис расположился в самом центре микрорайона Ботанический рядом с остановками общественного транспорта на одной из самых оживленных улиц.

Новое отделение ВУЗ-банка будет обслуживать как физических, так и юридических лиц. Работать офис будет все семь дней недели без выходных.

А в период с 12 июля по 31 августа в офисе Ботанический открытие расчетных счетов для клиентовюридических лиц будет абсолютно бесплатным. Для физических лиц выдача кредитов на потребительские нужды (кредит "Классический" и "Независимый") будет производиться без взимания единовременной комиссии!

Перечень услуг, которые будут осуществляться в офисе, включает в себя: прием вкладов, проведение коммунальных платежей, валютно-обменные операции, кредитование физических лиц и предприятий малого и среднего бизнеса, денежные переводы, а также обслуживание пластиковых карт.

Открытие нового отделения явилось следствием запланированной политики ВУЗ-банка по активному расширению географии своих офисов.

ОАО "Вуз-Банк"
378-78-44
www.vuzbank.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления