E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Учащиеся будут ездить в электричках за полцены

Учащиеся будут ездить в электричках за полцены

Будет ли сохранен льготный проезд после 30 сентября - решится позже.

Льготы на билеты для проезда школьников и студентов в пригородных поездах сохранены до 30 сентября. Они будут ездить в электричках за полцены.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "Российские железные дороги", скидка в размере 50% от полной стоимости проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения с 1 по 30 сентября будет предоставляться двум категориям учащихся. В первую категорию попадают школьники, обучающиеся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования. Во вторую школьники и студенты государственных и муниципальных образовательных учреждениях, обучающиеся по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Всё это в полной мере распространяется и на юных свердловчан. Для получения льготного проезда необходимо будет предъявить справку из школы либо студенческий билет с отметкой о том, что его обладатель обучается очно. Будет ли сохранен льготный проезд после 30 сентября, добавили в пресс-службе РЖД, решится позже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления