E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика По уральским банкам прошелся тайный покупатель

По уральским банкам прошелся тайный покупатель

Cоставлен рейтинг качества обслуживания в местных офисах банков.

Группа компаний Nextep (специализируются на исследованиях в области сервиса) провела исследование качества обслуживания клиентов в офисах семи банков Урала: "Альфа банка", ВТБ24, "Райффайзенбанка", "СКБ-банка", "Уральского банка реконструкции и развития" и "Уральского банка Сбербанка России".

По словам президента Nextep Оксаны Аульченковой, исследование прошло в Екатеринбурге, Перми и Челябинске методом Mystery Shopping (тайный покупатель). "Наши сотрудники под видом клиентов просили оказать консультации по депозитным продуктам, затем они заполняли анкету с 75 вопросами. Оценивалось физическое состояние офиса, взаимодействие консультантов с клиентом, дисциплина сотрудников, субъективные ощущение клиентов, насколько все это соответствовало ожиданиям клиентов", - говорит госпожа Аульченкова.

По итогам анализа лидерами рейтинга стали ВТБ24, Альфа-Банк и Райффайзенбанк. Примечательно, что для всех банков слабым местом оказалась работа персонала по встрече клиента и формированию ему предложения банка. При необходимом показателе 60-70% от ожиданий клиентов уральские банки показали в среднем уровень 74,9%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления