E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Реализация программы социальной ответственности в банковской сфере

Реализация программы социальной ответственности в банковской сфере

В рамках одной из благотворительных программ БИНБАНКа тяжелобольная девочка отправлена на лечение в Израиль.

newlogo.jpg

Месяц назад БИНБАНК объявил о начале реализации благотворительной программы "Помоги вместе с БИНБАНКом!", призвав сотрудников банка и клиентов подключиться к ней и помочь детям, которыев этом остро нуждаются.

И вот уже есть первая информация о том, что благодаря тем средствам, которые были недавно собраны БИНБАНКом и благотворительным фондом "Мы Вместе", 11-летняя жительница Екатеринбурга Настя Хорькова смоглаљпоехать на лечение в Израиль.

Дело в том, что практически с рождения девочка страдала очень редким для своего возраста заболеванием - лейкоплакией. К сожалению, в России его не лечат. Чтобы Настенька могла пойти на поправку, нужно было вовремя начать лечение.

БИНБАНК призывает всех, кому небезразлична судьба детей-сирот, а также детей, которым необходимо дорогостоящее лечение присоединиться к специальному благотворительному проекту "Помоги вместе с БИНБАНКом".

БИНБАНК создан в 1993 году в Москве. Основным владельцем Банка является его президент М.О.Шишханов, контролирующий 99% акций. Региональная сеть продаж БИНБАНКа насчитывает порядка 115 допофисов. Банк имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года БИНБАНК включен в Систему страхования вкладов, а в марте 2009 года - аккредитован в статусе Банка-агента при Ассоциации страхования вкладов.

Подробную информацию о продуктах банка и текущих акциях можно получить на сайте Банка www.binbank.ru, по телефону (343) 378-15-95(96) или в офисах банка.
Генеральная лицензия Банка России 2562

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления