E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Автопарковкам отключают электричество

Автопарковкам отключают электричество

Энергетики борются с незаконными стоянками.

ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания" продолжает планомерную работу по борьбе с незаконно подключившимися к электрическим сетям потребителям. Большую проблему для энергетиков представляют автомобильные стоянки, расположенные во дворах жилых домов.

В городе работает порядка 2 тысяч стоянок, и только у 10% из них заключены договора на присоединение к электрическим сетям ОАО "ЕЭСК", рассказали в компании.

С начала года в "ЕЭСК" поступило порядка 450 обращений от горожан с жалобами на несанкционированные парковки. Инспектора компании незамедлительно выезжают по адресу, указанному в обращении, проверяют наличие договора у владельцев стоянки. При отсутствии документов электроснабжение парковки ограничивается.

На одной из таких обесточенных автопарковок в среду, 23 декабря, произошел пожар. Как передает ИА "Ночные Новости", около 2:00 на стоянке по адресу Бажова, 73 загорелась будка - охранник, чтобы не замерзнуть развел костер прямо внутри сторожки. Огонь быстро охватил всю будку и перекинулся на рядом припаркованные автомобили - Daewoo Matiz и ВАЗ-2106. Машины выгорелиљполностью.

фото пользователя BONAvto из альбома на портале E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления