E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика В торговых центрах Екатеринбурга будут дежурить судебные приставы

В торговых центрах Екатеринбурга будут дежурить судебные приставы

УФССП проводит акцию "В Новый год без долгов".

Перед Новым годом судебные приставы проведут рейды в торговых центрах Екатеринбурга. Управление федеральной службы судебных приставов по Свердловской области организовало акцию "В Новый год без долгов".


"Есть такая старая добрая примета, что Новый год встречать нужно без долгов. И судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, пытаясь помочь воплотить эту традицию в реальность, идут навстречу гражданам", - сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

Напомним, в 2008 году в аэропорту "Кольцово" судебные приставы проводили аналогичную акцию. Пассажиры всех рейсов, в том числе и вылетающих за рубеж, в обязательном порядке подверглись проверке по общей базе должников.

В этом году, "соблюдая" традицию, управлением федеральной службы судебных приставов по Свердловской области совместно с администрацией крупных торгово-развлекательных центров Екатеринбурга так же была организована акция "В Новый год без долгов". Однако в 2009 году это не выглядело как принудительное взыскание долгов - выездная приемная судебных приставов работает для удобства посетителей.

В минувшие выходные выездная приемная работала в двух крупных торгово-развлекательных центрах Екатеринбурга. Покупатели могли на месте уточнить, есть ли их имя в списке ограниченных в праве выезда за пределы Российской Федерации, получить ответы на интересующие вопросы по исполнительному производству, а те, у кого есть долги, могли при желании погасить их на месте.

Выездная приемная работала с 11:00 до 15:00. За это время к приставам по различным вопросам обратилось более 100 человек. Чаще всего людей интересовало наличие их фамилии в списках ограниченных в праве выезда за пределы РФ.

Отметим, что акция, прошедшая в минувшие выходные - только начало. Выездная приемная судебных приставов будет работать в торговых центрах и в предстоящие выходные, вплоть до самого Нового года.

Фото с сайта www.infpol.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления